Если Вам есть, что сказать, Вы умеете грамотно спорить или просто мнение человека очень важно для Вас - возразить.
А если споры - это не Ваш конек, или обвинение столь же абсурдное, сколь и маловажное для Вас - просто промолчать да уйти) ) Незачем нервничать и переживать из-за хамства и несправделивости, их и так слишком много...
Общество
Какой самый лучший способ отреагировать на обидные слова в свой адрес ?
Монитором по голове, если не жалко
накакать около двери ...шутка...
....* за такие слова Вас замучает совесть* - 1 вариант
....* за такие слова Вас замучает совесть, если, конечно, она у Вас есть... * - 2 вариант
Показать фак.
Марина Федорова
Глупо, а ещё мудрец!
Пошли его нах
промолчать и сделать выводы об этом человеке!
Не обращай внимания, невоспитанных людей много.. . на всех внимание обращать? тебя самого не хватит :)
Выхватить лазерный пистолет и лупить им соперника по голове Повторяя про себя Мне все по уйх Повторить и то и другое раз десять.
Сообщить координаты города Вашего оппонента в центр управления балистическими ракетами в США.
Распечатать страницу с письмом и воткнуть в аватарку дюжину иголок приговаривая Смотри сам не здохни ...
Да столько способов главное с юмором что б Они это не любят
Игнор-самый лучшийспособ! Чем больнее вы будете реагировать, тем радостнее они будут себя чувствовать.
Улыбаться! Всегда улыбайся - это всех бесит!
Нельзя обидеть того, кто не хочет, чтобы его обидели. Это первое.
А второе, часто надо уметь защитить своё доброе имя - но только оперировать фактами, не пускаться в "личности". Это трудно, но возможно. После такого ответа ваш оппонент не очень захочет в следующий раз конфликтовать с вами.
тупо улыбайся в лицо! от этого просто взрыв у обидчика!
промолчать или ответить так что бы он понял что тебя это не задело
Надо сделать дулю и сунуть кулак в карман.
Также надо делать когда навстречу тебе идет не хороший для Вас человек.