Общество
Вы консервы любите, или предпочитаете натр.продукт?
Натурпродукт конечно неплохо!... Но вот рыбку из консервов обожаю!... И домашние соления тоже пальчики оближешь!...
Omg Jazz
рыбка в консервах сплошной яд, как они её готовят никому не известно может из тухлой рыбы, вот домашнюю консервацию я люблю,сама делаю и знаю что всё там в порядке
Ненавижу консервы, это одни Е-добавки и прочая дрянь, например, те же шпроты или тушенка - фууу!! !
Стараюсь питаться только натуральными продуктами, плевать, что на их приготовление нужно больше времени. свое здоровье дороже :)
Некоторые люблю, например, шпроты, тресковую печень, болгарское лечо. Остальные продукты предпочитаю свежими.
натура))
Консервы еда для самоубийц, мой кот и то брезгует их кушать, мы за натуральные продукты.
Hursand Matsapayev
это смотря какие консервы.и из какой рыбы!
ведь селёдка солёная-это консерва!
икра красная и чёрная-это тоже консерва!
горошек,кукуруза-это консерва!
и сгущёнка-она самая!
ведь селёдка солёная-это консерва!
горошек,кукуруза-это консерва!
и сгущёнка-она самая!
Omg Jazz
А вы уверенны что кушаете натуральную сгущенку? была передача про неё родимую, так там молока вообще нет, пальмовое масло и сахар.А еще можно просто обойного клея покушать.Икра хоть и дорогой продукт но не факт что качественный.
Мы все любим и побольше )))
свежатинка....
красную икру консервированную покупаю изредка...
Предпочитаю натуральную, но и консервы тоже не игнорирую - оливки, маринованные огурцы, рыбу в охотку, вяленую рыбу, пармскую ветчину.
Главное на тройке с колокольцами по улице не гонят - какие мы правильные. Сегодня одна политика, завтра -
"Только консервированные продукты защитят Вас от лучевой болезни, от рака и СПИДа, они продлят Вашу жизнь и вы сохраните бодрость духа и здоровье на многие годы. Народы не знающие консервирования живут в среднем на 15 лет меньше! "
"Е" шестой и девятой серии отстой, а второй амброзия. Шутка, но может стать реальностью в головах при умелой рекламе.
в салатик добовляю)))
Естественно о натуральных продуктах!! ! Консерванты теперь добавляют почти во все.
Я всеяден.
люблю больше натуральные, но консервы тоже ем