Ни в коем случае импортное!!!, я даже московские продукты не покупаю! , особенно "останкино" !!!
Сейчас много продуктовых производств выкупает москва и другие импортные "инвесторы", и к чему они не прикоснутся, - все превращается в дерьмо!! !
у нас в Н-Новгороде например, угробили Сормовскую кондитерскую
фабрику, завезли американовское оборудование, и шлепают конфетки из пластмассы и сои! быдло сожрет!
А фабрика была известна на всю страну!! !
Сормовский шоколад в совковые времена мы из москвы возили себе домой!!!
Общество
Какие продукты вы предпочитаете: отечественные или импортные? Почему?
Мира Дюсекина
на все 100 согласна!
мы уже ничего не предпочитаем, берём то, на что хватило..
Масло сливочное, например у нас лучше.... А сгущенка, а конфеты ?..
Отечественные с рынка. В магазинах, что наши, сделанные по их технологиям, что импортные: безвкусные, сделанные из эрзац сырья, дорогущие. Только масло сливочное покупаю новозеландское или финское.
Отечественные овощи и молочные продукты. Всё с колхзоных полей и животноводческих ферм местности-где я живу. Яблоки к нам завозят из Молдавии. Бананы, апельсины и груши -из далека. Но вроде нормальненько усваиваются.
бананы импортные, остальное отечественное!
Любого производителя, главное, чтобы не было ГМО
Ну конечно отечественные, но вероятно большая часть которых, сделанная из импортного сырья.
Я предпочитаю качественные.
А ты разве нет?
отечественные продукты-полезнее для здоровья
качественные продукты и по нормальным ценам
без разницы, главное качество и максимальное отсутстие МОД и иных добавок (глутамата натрия, гуаровой камеди, бензоата натрия и т. п. ) кстати, "импортные" - тоже делаются в россии на арендованных заводах...
не знаю, продукты простоявшие на таможне неделю, перенесшие переезд, заморозку .разморозку, наверно по логике они вкуснее, чем свежие из соседнего колхоза))
Игорь Синявский
Эх, если бы неделю! может и месяц провалятся!, или в виде конфиската после "отстойника" появится на прилавках (таможня тоже хорошо жить хочет)
Импортные.... у них качество лучше... онип не делают через жопу... НО.. наши русские подделывают наши товары под импортные поэтому очень трудно различить... но пр5едпочитаю импортные)))
Игорь Синявский
Если бы вы видели как "производят", например "ножки буша", - вы бы и к прилавку близко не подошли!
Овощи и фрукты лучше чем со своего огорода не найти, а всё остальное понятно уже везде химия поэтому не важно.
)))))...сам возил растительное масло из испании.... в начале девяностых.... так вот.... добавляли нитрат какой то, чтобы масло было техническим.... Сам только отечественное беру....