Общество
А если бы вас пригласили на Дом-2 в качестве участника, вы бы согласились на этот эксперимент?
Нет-это не моё )
На подобный экскремент? ! Никогда!
Я бы обложил матом по телефону и повесил трубку.
Да ни за что на свете !!!
да
конечно. сходила бы на недельку
нет, я же не больная "на всю голову", по-моему там скопище не воспитанных, курящих, эгоистов, у таких никакая любовь долговечная не построиться
там мало платят... я думаю после моего участия... этот проект бы закрыли...)
да, потому что:
1) я люблю поскандалить
2) мне нужны деньги
1) я люблю поскандалить
2) мне нужны деньги
я лошадей и дома могу увидеть и по бабам можно сходить без телекамер
Если бы заплатили хорошие бабки согласилась бы, но меня бы там съели или съела бы всех я, включая Собчак со второй плюшкой.
С тоски подохнуть можно
Конечно ешь пей живи пиарь канал и при этом заробатывай 30 тысяч рублей
ни когда
хоть и смотрю этот проэкт, но нет не согласилась. в настоящей жизни все устраивает!
Ни за что и ни когда.
Я бы не согласилась. Ведь тебя могут видеть все. Ну друзья - это ладно, но ведь еще и родители, учителя и т. д. Придется загонять себя в жесткие рамки, ведь в разных местах мы ведем себя по-разному. Да и зачем на всеобщее обозрение выставлять свою личную жизнь. Это для тех, кто хочет попиариться, а не для нормальных людей.
Я нет, старовата я для таких домов.
А люди туда идут далеко не за любовью, а попиарится, думают вот увидят их таких красивых и сразу куча предложений коммерческого характера, если даже Венц недоделаный мечтает телеведущим быть, хотя после того как Бузову ведущей поставили я не чему не удивлюсь. Да кстати у них там зарплата не плохая (в зависимости от времени в эфире), так что не гнушайтесь не самый плохой способ заработать легкие деньги.
это же отстой