Общество
Неужели есть вопросы в которых женщины не разбираются?Я не могу придумать.А вы?
захарна! Привет.... вот так разведчики и паляться на земле басурманской.... сама вопрос и ответ сделала.... вот в этом вопросе (что ты задала) и не разбираються женщины....: -))
есть))))))))))))))) ) неужели сиськи вкусные?)))))))))))))) ) зачем женщине ЛОГИКА?.. Захаровна я могу штук сто еще написать)))))))))))))))))
Мужские ощущения в разных ситуациях.
Света Руснак
у логичн кончн.Но уж как вести себя,чтобы помочь этим ощущеиям трансформироваться,мы знаем
Я в спутниковых антеннах не разбираюсь, а от меня совета требуют )))))))))))))))
Юрий Макаренко
...да,далеко вам до гения Анфисы!))) Она и из танка небось стреляла!)))
Света Руснак
фигня.как настоить антенну?Ща мы тебе присоветуем
...вопрос был про ЖЕНЩИН, а не про вас, Захаровна!) ) Расслабтесь!))))))))
Света Руснак
Серень,а кто тебе сейчас разрешил хамить?Давно по носу не щелкали?
Iigilik Tashybekov
Ну, Сергей, вы пропали. Самая главная разрешалка фисюлька сейчас набухается и пойдет крушить всех и вся.
Это, наверное, не относится к "разбираются"--но я не могу понять, как мужчины белке в глаз стреляют. Не, в смысле, как они глаз находят, а как у них сердце не лопнет, от жалости.
Cреди женщин практически нет философов и богословов, по крайней мере крупных, очень мало композиторов. При этом ведь с давних времён были поэтессы (даже в исламских странах) , писательницы и художницы.
Это мужчины так думают... ну и ради бога и пусть находятся в блаженном неведении относительно нашей осведомленности)))))
типа женщины всё знают?)
Света Руснак
да.
Может они и во всем разбираются, но есть и просто неприятные им вещи. К примеру где про них плохое пишут, про их общий недостаток или еще что-то такое (вам виднее, что лично вам неприятно) . Вот в машинах они могут разбираться хорошо, а вот разговаривать о них много не станут.
Так что разбираются может и во всем, но вот в вопрос не в каждый полезут.