Общество

Когда вы общаетесь в сети с людми (здесь например), они реалны для вас или нечто виртуальное, не существующее, неважно?

неважное?
Таня Михайлова
по мне все реальные, только кто-то здесь играет чуть больше, чем в жизни)
Алла Коломыцева
Лучший ответ
Что то вроде компутерной игры, когда увлекаешся и входишь в роль, воспринимается уже как отдельный, но вполне реальный мир.
R. Talantuly
Они конечно реальны, но до полного расслабления перед ними далеко!
ну не с машиной же списываемся! конечно настоящие.
реально виртуальные !--конечно в реале было бы лучше взглянуть в глаза !!
Zz Zz
Реальные.. . Но как-то не очень...
Андрей Крецул
Здесь (на ОТВЕТАХ) я отвечаю на вопросы, люди, которые их задают, меня не интересуют. Если это робот, мне все равно.
Если общаюсь (Агент, Вконтакте, Мой мир, Одноклассники) , то конечно, с людьми. С Аватаром и Ником общаться не буду.
Они стоят перед глазами как живые.
для меня они виртуальные. а коль виртуальность является частью моей жизни, то и эти люди - тоже.
общение с некоторыми из них важно в эмоциональном плане не менее, чем с реальными знакомыми. .
Нет, они для меня виртуальны. Такие, какими они хотят КАЗАТЬСЯ. И мне это нравится!
от виртуала до реала один шаг. все кто здесь - реальные люди. со многими перписываюсь, а с мужем познакомилась в сети.)))
Елена Ляпина
konechno realnyje, s realnymi chiuvstvami i problamami.
zachem zhe eshio obshiatsia?
Для меня вполне реальны. А по ответам почти всегда видно, когда человек отвечает на вопрос серьезно, или с юмором или несет какую-то чушь, лишь бы что-то написать.
Важны, в данном случае важно мнение!! Конечно это несопоставимо с реалью!
Barmen Killer
конечно, реальные! только их не видишь, но представляешь. особено тех, кого знаешь лично. друзья в социальных сетях например.