Общество

Что должно быть в социальной сети, чтобы вы готовы были свалить в неё из существующих соц сетей?

всё обсолютно бесплатно отзывчевая администрация хммм удобный интерфэйс
Вера Адвахова
Лучший ответ
Личный интерес
Юлия Юлия
Считаю, что Мой мир - лучшая социальная сеть! Все остальное - это помойка! Здесь есть все, что нужно для нормального человека...
Toro Toro
Главное - настройки приватности и контент.
Мне соц. сеть вообще не нужна.
Галеев Марсель
Мне например до сих пор не нравится, что в контакте нет раздела "Моя библиотека", куда я мог бы запихивать свои книженции. В "Заметки" моя любимая "Мастер и Маргарита" не вмещается. Даже первая глава. :)
Скажу чего там не должно быть - тупых модераторов....
всё что есть на мейле. по этому я только тут и зарегестрирована.
Что бы за пребывание в ней мне зарплату платили...
мне кажется, что менять соц. сеть как оператора мобильной связи.. . Если в новой сети будет все то, что есть и в старой ну.. . пару новых розделов - понту! ? Если все друзья, достижения на старой, кто поменяет! ? Ну разве те которых все достало, хочет начать все заново. Остальные - сомневаюсь...
реальная возможность познакомиться а не та в которую превратил её интернет
какая нибудь замануха
что б интриговало.. .
что б менее активному пользователю уделялось столько же внимания что и активному.. . ну не знаю, как то так
что бы о спаме даже речи не шло.. .