Общество

Челентано потрясающий певец,а вот фильмы как-то не очень.есть откровенная мура.согласны?

Лиза Жукова
комедии. они и есть комедии
Нуркия Курманкина
Лучший ответ
Не презирай других, если они не такие умные и утончённые как ты. .
уровню развития большинства они соответствуют. Именно как комедийные. И в общем правильные мысли там.
Не "Южный парк".)
Все фильмы не могут быть замечательными- т. е. как на подбор
Иначе это был бы не артист, а кукла
Но 80% фильмов с участием Ч. скорее отличные, чем посредственные
Он типо нашего Боярского :-) Хотя пение ни одного ни другого больше часа я не выдежала бы, а вот фильмы могу смотреть запросто :-)
Смоктуновский великий - а фильмы на любителя.. .
О вкусах не спорят.. .
Так же, как и о певце Челентано
да и певец он не фонтан-особых хитов мало было, а из фильмов только "Укрощение строптивой" нормуль, остальное-реально мура
И все равно, "Блеф"---шикарный фильм, отличная игра актеров, несмотря на комедийный жанр. В компании с мэтром Энтони Куином Челентано смотрится замечательно. Музыкальное сопровождение тоже на высоте.
Лиза Жукова это хороший фильм. не спорю
Наверное.. .
Но, в основном, фильмы классные и добрые.
Совсем НАОБОРОТ: отличный характерный актёр и ниже среднего попсовичок, который тенью бледной смотрится на фоне других исполнителей итало-диско.
Лиза Жукова ну вот.сколько людей столько мнений:))))
Не согласен. Челентано потрясающий актер. А вот певец. Ну просто очень хороший.
Софья Граф
А мне нравиться, смешные фильмы "укрощение строптивого" например.
а Баба-Яга против!! ! классные фильмы!