Общество
А насколько вы оптимист? Общаясь с пессимистом он не сосет у вас энергию?)))ужас меня высосали!
Я реалист. С людьми, с которыми мне некомфортоно, я не общаюсь, могу позволить себе такую роскошь :) Чего и Вам желаю!
такого не замечал, а вот когда мне говорят гадости замечаю пробоины в энергии.. . самочувствие ухудшается.
Есть шанс обновить энергию на более свежую.
И сколько же мужчин потребовалась чтобы всю высосать? Или это были женщины?
Существует очень простая техника защиты - представь себя внутри яйца, шара или любой другой оболочки.
Елена Брика
Нифига! На эту оболочку вся фигня и налипнет! Тогда придется ходить в оболочке из фигни! Лучше представлять себя прозрачным или невидимым для всякой деструкции
Пессимист, оптимист это все общие понятия.. а вот когда начинаешь копаться в сущности отдельного человека... ого го какие заебатые люди попадаются.. хоть на первый взгляд вполне обычные.. нельзя же быть всегда веселым или всегда грустным...
Таких кровососов тут пруд пруди...)) ) Но сколько людей столько мнений.... а чтобы всю энергию не высосали вы от них открещивайтесь.... лучше всего матом... некоторые без мата вообще не понимают)))
сосут и еще как и не только энергию, я их так и называю сосуны-минетчики... но вам уже ответили: энергия обновляется, иммунитет растет, гормоны опять же, короче, если бы вы были оптимистом, вы такой вопрос не задавали БЫ!
Оптимист на все100,но тоже встречаются личности сосущие и заряжающиеся за счет других.
Если вы готовы делиться своей энергией - то высосут, они это чувствуют. Ищут на подсознательном уровне. Лучшая защита - это улыбка!!!!
у меня в группе (института) есть девочка .. всегда такая угрюмая ходила .. я думаю-нада помочь человеку пообщаться, рассказать что то .. подружиться.... пообщалась вечером после этого "общения" вообще как выжатый лимон. . голова болела и ощущение неприятное внутри. .
с тех пор я не общаюсь с этим человеком .. здоровуюсь только, на все вопросы отвечаю кратко - да /нет.
наблюдала много за ней со стороны, а ведь за 3 года обучения никогда не видела у нее смеха!! ! реально что б смеялась - никогда! такого небывает) )
короче запутаная это история советую обходить таких людей стороной, а общаться с себеподобными))