Общество

экономику РФ можно модернизировать за 5 лет ?

A@
Aidyn @.kz
Если успешно пройдут курсы квалификации у президента Грузии М. Саакашвили то возможно.. .
1) Саакашвили Навёл порядок в стране
2) Уничтожыл воровской институт
З) Корупцию довёл до минимума
4) Своевременным военным отреагированием на агрессию России предотвротил план Путина Блиц-криг (Бистое и полное окупация Грузии)
5) После вмешательства международного сообшества односторонным прекрашением огня предотвратил безсмысленные убийства с обеих сторон и дав козлам волю весь мир убедил в свинстве и мородёрстве агрессора, и поровёл войну на дипломатию на всемирном уровне, в выгодном для маленкой но спроведливой страны.
6)несмотря на войну и все пакости со стороны России поднял экономику. В последний год Шеварнадзе национальный бюджет был $700М, сейчас $3.5 миллиарда. Без каких либо нефтяных\газовых открытий.
7)Ликвидировали ГАИ.
8)Грузия на 11 месте по условиям создания бизнеса.
9)Повышение налогов по конституции возможно будет толко с согласия народа через референдум.. .
10)Грузию поддержывают все цивилизованные страны Евопи и Америки..
Мария Кушнова
Лучший ответ
да всё возможно, вон планы пятилеток за 4 года осуществляли, а тут модернизация.... вопрос в том, кому и сколько это будет стоить
Можно, но не с нашим правительством и не нашими руками.. . Вспоминается замечательная фраза на тему "Как вывести Россию из кризиса? ". Ответ: "Мужики у нас в деревне так говорят: Есть два пути - фантастический и реалистический, фантастический - это когда мы сами работать начнём, а реалистический - это когда прилетят гуманоиды и... "
нет, нельзя
пока у власти эта команда, не выйдет. Доказательства? неработающий глонасс уже три года должен был работать и не летающая булава.
и электоростанция.
пока вроссии энергосберегающие лампочки будут вводиться с помощью аварий на ГЭС, ничего не выйдет
Kidlo94
Gheorghe Sirbu Ни одн апятилетка не была выполненна кстати.
модернизировать сложнее...
за 5 лет не выйдет.