Если успешно пройдут курсы квалификации у президента Грузии М. Саакашвили то возможно.. .
1) Саакашвили Навёл порядок в стране
2) Уничтожыл воровской институт
З) Корупцию довёл до минимума
4) Своевременным военным отреагированием на агрессию России предотвротил план Путина Блиц-криг (Бистое и полное окупация Грузии)
5) После вмешательства международного сообшества односторонным прекрашением огня предотвратил безсмысленные убийства с обеих сторон и дав козлам волю весь мир убедил в свинстве и мородёрстве агрессора, и поровёл войну на дипломатию на всемирном уровне, в выгодном для маленкой но спроведливой страны.
6)несмотря на войну и все пакости со стороны России поднял экономику. В последний год Шеварнадзе национальный бюджет был $700М, сейчас $3.5 миллиарда. Без каких либо нефтяных\газовых открытий.
7)Ликвидировали ГАИ.
8)Грузия на 11 месте по условиям создания бизнеса.
9)Повышение налогов по конституции возможно будет толко с согласия народа через референдум.. .
10)Грузию поддержывают все цивилизованные страны Евопи и Америки..
Общество
экономику РФ можно модернизировать за 5 лет ?
да всё возможно, вон планы пятилеток за 4 года осуществляли, а тут модернизация.... вопрос в том, кому и сколько это будет стоить
Можно, но не с нашим правительством и не нашими руками.. . Вспоминается замечательная фраза на тему "Как вывести Россию из кризиса? ". Ответ: "Мужики у нас в деревне так говорят: Есть два пути - фантастический и реалистический, фантастический - это когда мы сами работать начнём, а реалистический - это когда прилетят гуманоиды и... "
нет, нельзя
пока у власти эта команда, не выйдет. Доказательства? неработающий глонасс уже три года должен был работать и не летающая булава.
и электоростанция.
пока вроссии энергосберегающие лампочки будут вводиться с помощью аварий на ГЭС, ничего не выйдет
пока у власти эта команда, не выйдет. Доказательства? неработающий глонасс уже три года должен был работать и не летающая булава.
и электоростанция.
пока вроссии энергосберегающие лампочки будут вводиться с помощью аварий на ГЭС, ничего не выйдет
Похожие вопросы
- Экономика РФ на 5-6-ом месте в мире. За счёт чего? Что сейчас производит РФ кроме добычи нефти и газа?
- Кто может прокомментировать слова помощника президента Аркадия Дворковича, касательно перспектив экономики РФ? См. ниже:
- Чья экономика выдержит мировую конкуренцию, экономика РФ, или США?
- Почему экономика Китая обогнала экономику РФ?
- Почему украинские боты и либерахи считают, что подоражание доллара и евро - это плохо для экономики РФ?
- Путин и Медведев анонсировали подъем экономики РФ, но агенство S&P скептически относится к таким начинаниям? Вы за кого?
- Валютные резервы РФ закончатся к концу 2015 года. Значит худшее для российской экономики еще впереди, затянут пояса?
- Почему в жирные годы, вместо развития экономики, РФ полезла в авантюру с Крымом?
- Сегодня в телепрограмме "Россия 24", некто Привалов, разъясняя причины трудностей экономики РФ сказал: в РФ нет денег!?
- Нефть по 32$ бюджет в РФ заложен по 50$, что будет с экономикой РФ к концу 2016?
модернизировать сложнее...
за 5 лет не выйдет.