Общество
Хочу увеличить Груди с 2 до 5 размера,подскажите кто уже делал?
Зачем тебе это надо, ведь 2 размер прекрасен.
Замечательная у тебя грудь и волнующуя.
Хочется коснуться нежно, почувствовать твой трепет.. .
Ты ошибаешься. ) Не думай за мужчин.
Не утолишь ты подо мною жажды,
Прельстив меня упругостью груди.
Нельзя, как я с годами понял, дважды
В одну и ту же женщину войти.. .
Прельстив меня упругостью груди.
Нельзя, как я с годами понял, дважды
В одну и ту же женщину войти.. .
а зачем? у меня была подружка с довольно большими грудями-тока страдала-даже спала в лифчике-что за счастье и покупала на заказ
А на кой х...? Лучше влагалище уменьши, вот это кайф, знаешь как это у мужиков ценится?
всё очень просто.
берёте насос, накручиваете на сосок и накачиваете
до нужной вам кондиции. только надо заглушки
хорошие потом ставить, чтобы не сдулись... .
врачи жа все так делают, а вы что деньги даром
будете тратить.... так и сзади можно подкорректировать....
Мозги себе увеличь! ! Ненормальная!!!! А потом позвоночник лечить за**бешься!!!
Зачем отвешивать? Отращивать! У меня 5-й размер. Натурпродукт!
Памела Андерсон увеличивала, пришлось уменьшать, позвоночник не выдержал!! !
Размер груди на качестве личной жизни не отражается!!!!
кашмар
не делай глупости...
Делала одна моя знакомая.... Зрелище стало не из приятных... Не рекомендую, чесслово!
З. Ы. "Как отвесить их" - это что такое ваще?
Олег Козлов
Ну чтобы больше стали
Думаю, пудовая гиря в самый раз подойдет.
все мужики будут твои
Олег Козлов
а то я не знаю. Вот Ваня когда приехал к нам в село,а он завидный мужик врач,так как увидил Клаву так и стояк у него начался мужики местные рассказывали