Общество
Я хочу девочку. У меня 2 мальчика 5 и 2 года.
Так в чём проблема?
Звони в "Досуг"
это тот случай, когда придется жену отправить к дяде. только прежде соберите рекомендации о его умелой, а главно ответственной работе ювелира)))
меняю девочку.... на мальчика 5лет.... и трехкомнатную квартиру
старайся. девчонок делать-работа ювелира)
В Индии есть штат, где не едят совсем мясо-грех. И там рождается на 1 девочку 5 мальчиков. Там даже разрешено многомужество. Значит надо есть мяса, чтоб была девочка. В гаремах где было раньше даже по 300 наложниц, рождались в основном мальчики. Потому что женщины долго ждали своей очереди, пока их выберет мужчина-хозяин, а мог и за всю жизнь так и не выбрать, а природа требует своё и тогда у женщины вырабатывается мужские гормоныи при первом же контакте с мужчиной получается мальчик. Значит надо чаще заниматься с женой любовью. Даже по своей кошке я знала, что чем дольше не буду выпускать её на улицу, тем больше будет мальчиков. Удачи!
а что уже писька не маячит?
Так сделайте девочку, мы же не в Китае.
Придется смирится, кого Бог пошлет, того и будете любить! В мире еще нет системы, по которой мы могли бы выбирать пол ребенка, ведь все происходит по воле судьбы. У меня два сына, и два малюсеньких внука, а я продолжаю ожидать внучку... Хотя очень люблю своих мальчишек, и представить не могу, чтобы было, если бы их в моей жизни не было. Когда я говорю, что очень хочу девочку, мои сыновья говорят, что трудности в жизни бывают у всех, но мальчиком быть все-равно легче, у нас задача заработать деньги и обеспечить семью, а женщине -организовать быт, работать, держать дом, воспитывать детей и многое, многое другое.... Тем не менее желаю искренне Вам девочку!