Общество

люди, а если я хочу троих детей, они будут? ) 2 мальчика чтобы и одна девочка

Лилу Загадка
Да запросто! При любящем муже, да при наших длинных ночах...
Игорь Солодовник
Лучший ответ
По колличеству - как захотите, а вот относительно пола - это как получится. Это заказывать и высчитывать еще не научились.
К тому же пол ребенка звисит от мужчины.
ежели хотелка не пропадёт со временем, то обязательно будут !!!
Дания Шогенова
если хотите - будет всё. это закон жизни. мысль материальна. только надо правильно хотеть.
конечно.... главное чтобы тройни не было....
мы все что то хотим, но увы не всегда получаем, то о чём мечтаем. А в вашем случае, как бог даст, может и будут.
Это у Бога спроси
судя по вопросу, хотелка то ещё не выросла)
Гарантировать что будет мальчик или девочка, можно только с 50% вероятностью: )
Еще это не мало важно зависит от вас, вашего мужа и вашего материального положения - детям нуджно образрование, питание и одежда, а вам отличное здоровье и желание растить столько маленьких непосед, ну и мужу нужно иметь здоровый и плодотворный организм, и достаточный заработок
Хорошенько обдумайте это желание, Нужноли? А получится? Обсудите с супругом
конечно будут. главное сильно захотеть и думать об этом все время, и все получеться)))))))) у меня именно так и было. я сильно хотела мальчика, ему уже 1и2мес.))))))))) ) я даже загадала число, все сбылось.
Может и повезет. Это зависит от отца и тебя самой.
нафиг два мальчика... мальчика одного хватит.. надо две девочки... хоть готовить будут... хоть пожрать нормально можно...