Давно стоять мои наски
мо парубать их на куски
А може просто пастерать?
Да ну их на х_й хай стоять
:)
Общество
Дырявые НОСКИ Вы куда деваете???
аккуратно складываем и передаём по наследству.
Из них можно связать замечательную подкладочку на стульчик, чтобы попка не мёрзла :-) И дырок видно не будет :-)
Главное дело не стирать.. .
И вы получите прекрасное средство от тараканов и моли!... =)
это перчатки без пальцев
Andrei Lesan
рукавички вообчем
А Вы с какой целью этот вопрос задали? Купить все дырявые носки России хотите?
Это уже не носки, а мусор!
А у меня есть загадочное место, дача называется!
Исчезает всё там, как в Бермудском треугольнике....
В мусорное ведро .
берегу как зеницу ока, а вдруг пригодится.. . :)))))))))))))))
Выбрасываю без раздумий.
это великая тайна моего мч.. . ))
выкидываю=)
В мусорное ведро.
Донашиваю на работе, если очень дырявые-одеваю 2 шт. на ногу дырками в разные стороны.
в ведро если спасти уже нельзя)
В пропасть
А что предлагаете с ними сделать?
на помойку!
а ещё лучше ходить босиком, и не будет проблем с рваными носками - куда их деть (девать)
Зашиваю, если дырка маленькая и выбрасываю временно в рабочие, покупаю новые.. . (знаю, что это не экономно, но что делать...! ) Штопать буду все на пенсии ...Удачи...!
как куда, иногда супец варю, иногда водочку занюхиваю
ими хорошо стекло у машины протирать чистыми конечно
выкидываю :)
их можно заштопать и дальше носить, а еше можно пыль вытирать а еще лук хранить
Не изнашиваю до такого состояния!!! =)))
Продаю оптом и в розницу :) На всяк товар есть свой купец.
храню, как память!
а дырки сдаю....
Наверное их лучше всего выкинуть!!!!