Общество

как думаете ..не оч старый но дырявый носок как использовать??? ну хозяйственный я..

Евгений Gorbunov
Макароны процеживать. ТОлько пстирайте перед использованием.
Игорь Герас
Лучший ответ
это не хозяйственность, а маразм...
Василий Ильин
Сделать игрушку для набивания ногой (сокс),,.. хранить одну (две) луковицы, затянуть сверху баночку с мёдом (от мух) , процеживать варёный рис. крупу. распустить на нитки и смотать в клубочек (от нехрен делать).... заштопать и подарить бедным из Сомали, Эретрии, Либерии, Анголы....
Лариса Шастова
Коломбо привет!!!! Можно поносить задом на перед. Можно раковину им почистить унитаз. Ну зашей на крайняк заштопай латки положи. Ключи в авто положи только не стирай их чтоб не сперли.. Или просто поставь в угол как реоритет... жена след будет лучше брать. Нетиряйся успехов тебе.
Евгений Gorbunov привет!!!!
Да поносить еще можно, принеси я заштопаю..
Фи
Фиофан
хазяин блин...
В старых женских чулках лук хранят, а носок можно наверно как тряпочку для протирки чего-либо использовать!?
Mary Punk-Imp
Носок отрезать, вот тебе и наколенники и нарукавники! Еще внукам останется донашивать!
Понюхай. Через месяц тебя выпишуть из больниции, к этому время немного отдахнем от таких вопросов.
коноплю сушить
Татьяна A
Лариса Шастова Может хранить? Сушить лучше в тени, на газетке.
хранить в нем лук)))
Подарить соседу
Да мудак ты со своими тупостями, а не хозяйственный.
Akram Yuldashev
Попробуй его зашить - если ты хозяйственный
Оставь на память и нюхай по праздникам!
Даааа0 Модно носок окуратно зашить и класть в него подарки на рождество или новый год))) ) Ну, а если дырку нельзя зашить, то можно взять подходящую или сочетающаюсю по цвету ткань и зделать за.. . заклепкой.... запонкой.... ну, я забыла слово)
Все!
Воткни его в свою ноздрю, хозяйственный козел.