Думаю - врядли вернут. Не для того запускали новую версию, что бы от нее отказаться.. .
В самом лучшем случае - оставят старую версию на какое то время - месяц-два - не больше.
Как только уберут основные баги Новой версии - старую скорее всего - закроют окончательно.. .
Почему так думаю - потому что писал я сам и писали еще несколько человек конкретные обращения в Администрацию по поводу старого интерфейса - и ни ответа, ни привета...
Общество
Как вы думаете? Вернут ли старую версию этого Проекта?
И не ждите. Зато у них произошло сокращение штатов.
Придеться уходить! Мне это совсем не нравится !
а я пока на старой
Конечно не вернут, мало того, что за разработку новой версии деньги уже получены и потрачены, так ведь и сделана она была такой неспроста, кто делал на неё заказ, тот прекрасно понимал, что делает.
Я до сих пор на старой. Спасибо добрые люди подсказали. Единственный минус, ответы на свои комментарии трудно искать...
Так старую пока не отбирали.
Думаю. нет. Но вот новый сделать похожим на старый, вполне возможно.
Нет.
скорее всего на старый не откатят . лично у меня желание свалить с проэкта из за нового дизайна . очень неудобно.. . короче полное г...
Алла Танкова
Скукота Читаю-читаю-а отвечать-нет желания
Унылое говно (УГ) — интернет-мем, обозначающий что-либо некачественное, плохое, негодное. Может применяться, например, к творчеству или определённому лицу, инициативе, проекту, вообще всему остальному, что может быть оценено по показателю качества.
Убили проект....криворукие
Нет, конечно.. Они не просто так это сделали, а ПОД ЧТО-ТО!
Жаль, как прошатся с автомобилем после аварии.
Вряд ли. Но вот что не оставляет сомнений - то, что это сделано умышленно.
Нет. Возмущения все временные, ко всему привыкают люди.