Общество

А помните как носки дырявые не выкидывали,а штопали и стрелки на колготках лаком мазали,чтоб не поползли дальше???!

*****ruzana *****
Как измеился континген ответчиков... А помнишь, как тебе отвечали пару месяцев назад? А теперь ты своими вопосами идею РАЯ, утерянного портишь!
Альберт )))
Лучший ответ
*****ruzana ***** Да, обмельчал нонче зритель, зажрался!!!.
А ведь вопрос стоит гораздо дороже, чем ответ.. .
Хотя, понимаю: вечер ностальгических воспоминаний - какие, к черту, расчеты!
Вымя! Е-моё! Ты угомонишься?!!! То ты лаком колготки из морозилки достаешь и клеишь, то нос вставляешь снеговику, Ты проснулось, после тридцати лет спячки? Ты в коме было? тебе плохо? Ежели я на "ты" - то прости, я не со зла, а сугубо из уважения к орденам, медалям и вымпелам за доблестный труд и просвященный дух!
Помни-помним. Вымячко Коровушкин, у Вас опять приступ ностальгии по светлому прошлому? Ничего не имею против воспоминаний, раньше и вода была мокрее, и солнце горячее, потому что это была - молодость! И без сникерсов жили (и хорошо!) , и без сотовых (а с ними так хорошо) . Те, кто сейчас над такими вопросами ухмыляются, сами будут через 20 лет с умилением предаваться ностальгии: а помните...?
Помню МАМИНЫ фельдекосовые чуть ли не довоенные (аккуратно заштопанные) чулки с швом - на школьный вечер надевала, т. к. капрон запрещали. А потом удалось купить пару ГДР капроновых чулок : счастье!!! Вот оно где!!!! (слова КОЛГОТКИ не существовало)
А штопали на лампочке, перегоревшей. Уймись.
и простенький DOS еще 15 лет назад! !
а 45 телевизоры с водяной линзой!
а 51 год первый спутник Земли ,
а 70-80 в лаптях ходили и в онучах воевали

чего ностальгируете?
погресс ускоряется.. . Радуйтесь!! !

глядишь доживем как розеточку в п... у встроят и к сети подключат !!Ё!
Ужас, а вы в курсе что и сейчас штопают? Тогда из экономии, сейчас на новые денег нет. Или на вопросах все получают в 3 раза и более от прожиточного уровня?
Альберт ))) 20 рублей на новые нет?А на компьютер есть?
Больше нечего вспомнить???
не волуйся так а то давление подскочит
А еще в колготки складывали на хранение лук! И вешали на стене :)))
....конечно помню: я сейчас сижу в замазанных лаком колготках и штопанных носках.... больше ничего не интересует из прошлого?
Aiaulim Madiarkizi
Ага! У нас даже сотовых телефонов не было! И сникерсов не было! Просто ужас!
Да было ,,,
А презервативами и туалетной бумагой, что делали?