Общество
Оскорбить и унизить может каждый???Или это прерогатива ИЗБРАННЫХ???))
А вы не бойтесь почаще говорите хамам, что они хамы, лучше чувствовать себя сильным, чем глотать слезы, а хамы если им будут люди почаще говорить об этом будут осмотрительней - не бойтесь - не будьте червем, будьте птицей и вздохнете полной грудью и Вам будут завидовать слабаки, которые в душе понимают, что они дешевки, потому что завыисят от своего молчания, не молчите, давите хамов своей смелостью, обращаете внимание людей на хамство, вас поддержат те кто устал от хамства .
Stas Artemov
я не считаю молчащих--слабаками, может просто не настолько устали от хамства, чтобы из-за кого-то терять хорошее расположение духа))))А так всё верно, спасибо за ответ)))))))
Странно. Причем здесь избраные?
Stas Artemov
Ну Вы прямо каждое слово анализируете--просто для красного словца))))
Это кто же их избрал.. .
можно чувствовать себя униженным и оскорблённым
без воздействия окружения,, ,
невнимание окружающих- одна из худших форм оскорбления и унижения... .
Сколько маньяков оно породило...
без воздействия окружения,, ,
Сколько маньяков оно породило...
каждый кому надо
прерогатива хамов, но я не считаю их избранными)
Нет, нет и нет - не каждый. Я не боюсь сделать замечание в транспорте, когда красивые и с виду умные ребятки громко матерятся, но почему-то все остальные, особенно мужчины в силе. никогда этого не делают. Я думаю не из-за трусости, а из-за того, что они сами бывает грешат этим. Один раз молодой человек, явно студент, отсидевший пар пять на занятиях, оттлкнув меня от освободившегося места, уселся со своими"бананами в ушах. Я попросила его уступить мне место, плохо себя чуствовала, он мне так нахамил. я просто отошла подпльше от такого "урода". Но мне было так противненько после этого. Сытенький, мордастенький хам. А рядом стояли разные люди, но все решили просто промолчать. Почему же люди стали такие равнодушные? Не понимаю. Избранными я таких не считаю, если они сами себя возвели в разряд ИЗБРАННЫХ.
каждый каждый...