Общество

Как без матов оскорбить или унизить человек?

Я вообще такое особо не люблю..Я могу ответить но это будет на матах и тогда я не буду отличаться от того человека..Просто есть одна девчонка она меня без причины обзывает и посылает на матах всё вот я и хочу унизить или оскорбить её без матов грамотно и красиво она уже 2 год донимает
Когда она в очередной раз оскорбит ответь ей - Предел твоего интеллекта стремиться к нулю, поэтому я не намерена вести диалог. И отвернись и продолжай своими делами заниматься. Помни, что психология такого поведения состоит в том, чтобы вывести тебя на эмоции, послушать как ты кричишь, бесишься, вывести тебя "на шоу". Поэтому старайся не реагировать, ведь тогда она не получит того, что хочет и отвянет
Асель Смагулова
Лучший ответ
Полным игнорированием. Она просто провоцирует тебя что бы ты опустилась до её уровня, не поддавайся будь выше этого существа
Игорь Егоров
Не стоит этого делать, тогда ты будешь похожа на неё....
волосы ей подпали. если тебе до 18-ти. . то ниче не будет. зато эта тварь будет знать, как себя вести.
Предлагаю следующий диалог- Ты знаешь, а я тебя совсем недавно видела близко-близко.. . А где не могу вспомнить...? -А вспомнила, на банке с тушонкой.
Aidana Saparalieva
В лоб засвети! Сразу успокоится.)))
Юля Рябова
Смейся над его недостатками.
Скажи ему, что он хороший!!!))))))))
щас буду придумывать варианты.. .

- и тебе того же, солнышко.. .
- сказало говно и засохло
- какой негр, это сказал?
- раздался голос из помойки и появилась голова.. .
- мат убрать, шипенье будет
- а других слов, ты не знаешь?.. .
ну и пр... .
... большая часть из моего детства. . и молодости ))))
Лорд Лорд
Спросите, что у ней по географии. .
С скажите.
Если тебя послать. Не заблудишься?
Можно поставить в чс, а вообще это не то, чему стоить учиться)) :D