А почему бы и нет? Может быть, они более строгие. Не думаю, что их представления уж сильно отличаются от наших. И вообще, с чего люди взяли, что инопланетяне злые, и что у них огромные чёрные глаза, и что они зелёные или серебряные. Вполне может быть похожая планета во Вселенной, и уж наверняка там жители на нас похожи. Соответственно, взгляды тоже.
Единственное, что мы с ними можем находиться на разных стадиях развития, например, у нас - сегодня, а у них - средневековье какое-нибудь.
У любой народности есть понятия зла и добра. Не бывает вечного добра, или вечного зла, существует относительное добро или зло.
Для кого-то добро - это зло, а для кого-то - зло это добро. Один нерешимый вопрос переливается в другой нерешимый - та же нравственность. А нравственность различается не только у жителей разных планет, но и одной планеты, одного города, дома, даже квартиры...
Общество
Как бы думаете у инопланетян есть такие понятия как добро и зло? Существуют ли эти понятия на межгалактическом уровне?
Думаю что такие понятия для них из области фантастики это доступно только земному человеку !
конечно... добро и зло это тоже самое, что полезно-неполезно... просто называетца по другому
Есть... Прилетит какая нибудь тарелка с гуманоидами, покрошат полмира.
конечно существуют ..а как же.. только они могут вам не понравиться...
Если есть инопланетяни, то они могу почти не отличатся от людей разумом и духовным развитием!