Общество
Что посоветуете женщине, у которой есть ВСЁ?
Эли, привет. Такого быть просто не может! Если у женщины становится всего все больше и больше, то с геометрической прогрессией растет количество "бедных родственников", которые ЭТО ВСЕ просто отнимут...
Набраться терпения и наслаждаться жизнью.
Наслаждайся, милая!...)
Нового мужчину...
Обратиться в бюро ритуальных услуг для организации своих похорон!:)
Чтобы это " ВСЁ " приносило радость!
разум и мудрость посоветую приобрести...
Мне нравится Ваш вопрос. Чувствуете - народ растерялся? А почему? а потому что человек - прорва. Им всем кажется, что такого не бывает. А я знаю таких людей. Сама такая. И тоже хотела бы получить ответ на такой вопрос.
Помочь кому-нибудь....
Укажи тебе путь, так ты пойдешь другим путем
ей не нужны советы
Этого не может быть, потому что не может быть никогда!!!!
Проверь качество ВСЕГО.
Экстремальные путешествия, чтоб почувствовать нехватку чего-то жизненно необходимого.
Посоветую-облачиться в рванину и отправиться в хоспис. Тогда собсвенное благополучие с новой силой воспримется))
Только советов не хватает?
приобрести ума.
Застрелиться.
что вот прям все? ? УДОЧЕРИ МЕНЯ!!!!
Такого не может быть, ну, а если действительно так, значит
только одно - пусть не растеряет это все
Начать сначала.
Если бы у меня было всё - я не просила бы совета! Этим всё сказано. А этим выражается ваша убогость мышления, и даже совет не хочется давать.
женщина у которой есть ВСЕ-в советах не нуждается :)
Поделитесь со Мной! Ну пожалуйста!
поделиться
И большой толстый член есть?
Дмитрий Шек
у женщины ???(делаю большие круглые глаза....от удивления)
Прелюбопытный интерес к женщине у которой есть всё. И даже возраст не спросили.
Аплодисменты вопросу !!!
Найти верную подругу.
А, что всё? А если действительно всё, то что советовать?
бери мои ромашки;))
поделиться с другими
тогда у нее будет еще и счастье
так не бывает!!! Человеку всегда чего-то не хватает!!!
жизнь бессмысленна в пределах вечности для существ, лишенный человечности