Общество

Опрос показал здесь обитают в основном 40-55-летние, это что, социалистическая тоска по кухонным разговорам? :))

Наталья Гурова
Ну да. Ностальгируем))
Бахытгуль Аскаровна
Лучший ответ
За хорошим столом и с хорошей закуской, в любые времена!
Какая тоска? - одна радость.
Зря? Счастья Вам. И тогда.... здесь и там будет тара-рам!
Привет! Дед.
просто гормон устал
хочется о вечном
Арина Иванова
Александр Остапов Поиграйте со своим гормоном. Вечность не против.
У них появились деньги на компьютеры.
Они решили хотя бы здесь найти круг общения.
В реале видимо - полный голяк.
Batyr Rakhanov
Александр Остапов У нас они появились раньше,чем у вас,да и в реале у нас общения более ,чем у вас,воздушных.
Ну почему?... Здесь и молодёжи полно, правда, рассеяны по другим категориям....
Наталья Гурова Речь об этой категории..
Сарочка, я Вас умоляю, у меня и без"ответов" есть с кем посидеть на кухне))) ) Здесь просто приятное времяпрепровождение.
Каждому своё.

Я только за ним http://fgolbert.livejournal.com/
Александр Остапов Цитаты и перлы натуральные, так же как и шашлыки и адрес Феликса.Могу обьяснить,почему мы торчим в mail.ru,если вас действительно это волнует. Процветают же здесь все по- разному.А вот,кто здесь выполняет спец. задание, ни для кого не является секретом,казачок.Вашу бы энергию,да в мирных целях!
Это те, у которых уже сформировалось мнение о политике и обществе в целом, кому буйство гормонов не мешает трезво смотреть на вещи.
ну, вообще-то ведь есть выбор, например,
ЗЛО или ТДВ. там публика помоложе...
Максим Зи
Лучше, чем разговаривать "сам с собой".
Прие-ехали.. .

Сами успели нагородить не Б-г весть чего об ушедших реалиях, и сами же в это уверовали.

Ну, не пользуемся мы этим вашим новоязом: совки, кухОнный, тоска по социализму, будь он неладен.. .

К Вашему сведению: Интернета не было, у нас все время на радио уходило: одни на одном языке в середине часа сводку и коментарии давали, другие на другом - в начале часа, а третьи - вообще без четверти час, только успевай переключаться и отстраиваться от помех. Некогда было раговоры разговаривать, еще и на самиздат время уходило.
Поздн нам по подьездам отираться)) 0 мы в сети общаемся)))