Общество
Кого же защищают так называемые правозащитники?
Судя по их действиям только права негодяев
Правозащи́тники — часть сторонников либеральной демократии, выросшая из старых диссидентов, тонко чувствующая нарушения прав различных меньшинств. Правозащитники борются за восстановление попранных прав, мотивируя это своими внутренними установками и высокой моралью. При этом они откровенно занимаются нарушением закона, когда это влечёт за собой получение какой-то выгоды. Другими словами, правозащитная деятельность для этих людей — бизнес, т. к. она неплохо оплачивается западными грантами.
Поэтому правозащитники специализируются на защите прав, понимая их в том смысле, что отрицают наличие обязанностей у «свободного человека» . Если свести лозунги этих людей к единому требованию, то таким лозунгом будет «Дай! »
Правозащитниками обществу навязывается мнение, что прежде всего надо отстоять права́ преступников, террористов и людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
В природе существуют различные типы взаимоотношений. Есть симбиоз «ты — мне, я — тебе» , есть паразитизм. Либералы, которыми, как правило, являются правозащитники, предпочитают именно паразитический тип отношений. Оттого и общества, построенные на либеральных идеях, являют собой механизм по отсосу соков из большинства, осуществляемый в интересах меньшинства́. Неудивительно, что идеи, гласящие, что интересы общества выше интересов личности, подобные люди полагают враждебными.
Елена Кирилова
Точнее и не скажешь...!
Кто Проплатил, Тех и Защищают!
Они никого не защищают, а набивают себе дешевый авторитет.
Чтобы с тех, кто к ним обратиться за реальной защитой своих прав, взять 2 или 3 цены.
а у простых людей нету денег оплатить их "услуги"...
Всех - и никого конкретно
центральных нападающих, когож еще :))
М-да, права негодяев + являются марионетками в руках власть имущих