Общество

Вот если человек всегда весел, часто шутит, то как он к жизни относится, на ваш взгляд?

Нина Саитова
Редко заметишь в весёлом человеке тоску... подойдя неожиданно и на мгновение, скрывают они наверное ...
так же как и здесь я по жизни !
Легко относится. И к людям тоже. И к женщинам в частности.)) ) Всерьёз не воспринимает их. Основания глубокия могут быть
Да как угодно.. . возможны всевозможные варианты...
Оптимист! Побольше бы таких!!!
С.
Славик .
это ж прям я!!! !
"ходячий позитив", как меня друзья называют :)))
так и относится, с шутками да прибаутками. Мне такие очень нравятся
Однозначно сказать сложно-здесь всё индивидуально, т. е. кто-то оптимист по жизни, кто-то легкомыслен и витает в облоках, у кого-то это всего лишь маска и он смело имитирует и т. д. и т. п.
как самец павиана относится к зеленому банану, наполовину сгнившему внутри из-за лежалости и непогоды
Anastasia Pasat
по разному. есть люди, которые просто делают вид, что им весело, а на душе совсем не весело.
или есть люди, которые тебе в глазки заглядывают своими "невинными" глазками, а на самом-то деле...
Думаю это от человека зависит, т. к. я тоже весёл всегда и шучу, но жизнь дерьмом считаю...
на мой взгляд этот человек смотрит в перед и может комуто помоч в трудную минуту
я такой и отнашусь похуестически!
Katya Sergeenko
Может быть ему просто так легче жить. Или же все люди по-разному показывают, что на душе ой, как совсем не хорошо.