Общество
Какие методы убийства разрешены в России?
ежедневно совершается до 13.000 узаконеных убийств, по которым никто не несет ответственности. трупы либо выкидывают, либо используют в медицинских целях. почему это стало возможным в нашей стране? что нужно было сделать с мозгами людей, что бы к подобным вещам стали относиться как к норме?
К сожалению, в России делается все возможное, чтобы снизить не только рождаемость.. .
В статье «Планирование семьи» (раздел 7) Закона о здравоохранении в Российской Федерации, четко определено, что входит в медицинское понятие «планирование семьи» , всего три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация.
Всё!
В стратегии «планирования семьи» даже на официальном уровне, даже для отвода глаз речи о семье не идет.
В методических указаниях для многочисленных центров «планирования семьи» , опутавших Россию, критерием успешной деятельности является количество абортов. Не число вылеченных бесплодных пар, не увеличение числа новорожденных, а именно – число убийств младенцев в утробе матери. Это ли не самое яркое свидетельство истинной цели создания центров «планирования семьи» ! (Борис Миронов. «Иго иудейское» , стр. 259-260).
http://www.algoritm-kniga.ru/vyistupleni...
Всё!
Надо искать другие причины смотри в корень Может ли в такой стране снищим народом каждая женщина позволить иметь детей Или их лучше плодить для педофилов?
Livadari Andrei
не только может, но и должна.
во-первых, страна не нищая
во-вторых, страна станет сильнее, только лишь если в ней будут рождаться дети
а вот как воспитать детей и дать обрзование это уже ответственность родителей. Никто не говорит, что это легко, но это то, что делает людей людьми, а не животными. Только крольчихи пожирают своих детенышей из своих каких-то соображений.
спасибо вам за ответ.
Правда-центры планирования семьи
12:45
http://video.mail.ru/mail/sahar2904/83/7.html
Демография, планирование семьи и геноцид: аналитический доклад
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,32.msg7687.html#msg7687
во-первых, страна не нищая
спасибо вам за ответ.
Правда-центры планирования семьи
12:45
С приходом Обамы демографическую ситуацию в России будут вновь пытаться контролировать извне
=================================================
После прихода к власти Барака Обамы начнется новая волна вмешательства во внутренние дела нашей страны, попыток контролировать демографические процессы из-за рубежа. Cообщения о первых указах нового американского президента по поводу снятия запрета на финансирование организаций, пропагандирующих аборты, для многих прошли незамеченными — как нечто, относящееся не к нам, а к заокеанским делам. Однако на самом деле то, что сейчас произошло в США, не просто имеет отношение в том числе и к России, но и более того — непосредственно затрагивает сферу национальной безопасности нашей страны.
Ага, Обама виноват в том, что в России делают аборты!
Это уже маразм.
любые
Все бесполезно. Люди все равно будут убивать своих детей. Тут ничего не сделать.
Те, что Планом Путина легализованы: алкоголь, табак, работа на измор.
Чушь полнейшая! Беда не в абортах, а том что ума не хватает предохраняться. Аборт всегда был и останется крайней мерой. Если вам так хочется побороться с вымиранием нации, то поинтересуйтесь лучше темой бесплодия.. . Вот это уже становится настоящей трагедией. . А нежеланный ребенок.. . если бы государство могло взять на себя заботу о нем и гарантировать, что вырастит его достойным гражданином.. . а так, одна болтовня.. . из детдома, может быть, одному из тысячи удается стать нормальным членом общества, остальные не могут вписаться в эту жизнь.. . )) так что, не по тому звонит ваш колокол...))
для меня приемлем только одно убийство-это убийство свободного времени.
Аборты.
Аборт способно делать только быдло. которого у нас, видимо, хватает. Другие живущие по традициям ничтожеств ничего такого в этом не видят и сделали бы точно также.
Распад Союза, экономические свободы, прозападный стиль жизни, постсоветская сексуальная революция - все это на мой взгляд непосредственно повлияло на отношение к абортам.
Livadari Andrei
благодарю за ответ
если к нему еще добавить, что все эти процессы были управляемыми и срежиссированными извне, то возникает вопрос - почему мы- россияне исполняем чужую волю, уничтожающую нас самих?
не надо бы вам это знать дорогуша.. это клип пропаганда типа на свободу с чистой совестью... или тебя ждут дома....
Livadari Andrei
скорее уж этот клип - попытка привлечь внимание людей к тому. что изложено в этом отчете
а беспризорников плодить не преступление?
Livadari Andrei
дайте ребенку образование и он всегда сможет найти себе и работу и кров,
не хоромы, но по крайней мере беспризорником не станет.
все дело в ответственности родителей
беспризорники и бомжи сами по себе не рождаются
все дело в ответственности родителей
Андрей Ласыгин
просто некоторых дам стерилизовать надо
Узаконенные (если понимать буквально) убийства разрешены только в трех случаях: казнь, эвтаназия и война. Все остальное либо незаконно - либо может быть поставлено под сомнение (например, убийство при самообороне, или суицид) .
Но не стоит принимать близко к сердцу убийства :) Есть в жизни вещи куда более жестокие. Это шокирует только тех, кто не сталкивался лично с подобными неприятностями.
Livadari Andrei
А вы представьте ситуацию когда ежедневно рождается 13000 нежеланных, никому не нужных, зачатых по ошибке детей.
Livadari Andrei
вы представьте себе то, что происходит на самом деле,
без "бы" и "если бы"
http://my.mail.ru/community/yu.ra/4D966B394AEFD421.html
без "бы" и "если бы"
Это дело женщины решать. Тот кто кричит против абортов не кормит детей и не воспитывает.
Livadari Andrei
вам, наверное, так удобнее избегать возможных алиментов?
FakeFactory #6 «Управляй своим чудовищем»
2:30 abort_FF2.flv
http://video.mail.ru/mail/fakefactory/1/16.html
2:30 abort_FF2.flv

А сперматозоиды с вами не разговаривают случайно?
Livadari Andrei
врачебные
Livadari Andrei
но ведь кто-то этих врачей сначала учит, затем принимает на работу, потом поддерживает
работает целая система