Общество
Когда убийства русских в россии перестанут быть ЖИТЕЙСКИМ ДЕЛОМ?
Было бы интересно слышать истинный и верный ответ другого мудрого человека-совпадет ли с моим?
Когда ты тролль сдохнешь
Тогда, когда русские и не русские граждане России перестануть делать из своей страны навоз, гадя вокруг себя, воруя у себя, нарушая все мыслимые и немыслимые законы на протяжении всей жизни!
Тогда, когда житейским делом станет расстрел убийц и насильников!
Тогда же, когда убийство американцев в америке перестанет быть ЖИТЕЙСКИМ ДЕЛОМ.
никогда... через 6 лет при ПУтине русских дорежут окончательно... и после такого голосования русские не имеют права жаловаться... слушать противно...
Интереснее - когда американские школьники перестанут стрелять в своих школах.
Когда ваша страна, перестанет ходить по кругу. И полностью перепишет уголовный и административный кодекс.
А где первый мудрый?
Боже упаси от таких мудрецов.
Когда Русский убьёт чурку - это нацианализм (скинхеды) и срок максимальный. Если чурка убьёт Русского это либо по не осторожности, либо по незнанию законов, либо от испуга. И пока у нас правители которые все Русские деньги вкладывают в кавказ - изменений не будет. Посмотри какие у них там (домики) .
Меньше бухать надо и никого убивать не будут.
А что убийства русских в Росии это житейское дело? ! В государстве Россия любое убийство это преступление, кого бы не убили, а остальное (обстоятельства : состояние аффекта и т. д. ) это потом. Это вам кажется все, русских 80,90% не может быть такого, чтобы мы были на втором месте после кого-нибудь по важности в своей стране. Россия - многонациональное государство, заботится о всех своих гражданах независимо от нацпренадлежности.
Ну вот когда ума у таких как ты прибавится тогда и перестанут
когда все русские, татары, евреи и др. нации соберёмся в обдин кулак. дадим отпор все наездам от всех
кого опять убили: