Новая религия, док, ПАТАМУШТА!!!! -
заффсехда требует удаления со сцены
предыдущегъо божества!!!.)) )
А, лет через. . многъо..))) ) -
думаешь, станут носить на шее булыжники с мавзолея?..)) )
Общество
Громче всех,ратуют за погребение Ленина те,хто сам носит на шее орудие пытки и казни Христа.Или как?Или как обычно куда?
Тамара Блинова
Гы:-))))) У кого мысли сходятся?:-)))))))
Sirojiddin 9009
пьянству Бой!!!!
Так вот я и думаю: почему некоторые люди берут на себя смелость переиначивать всё что сделано до них, считая что исправляют чужие ошибки? Может и в Египте поехать порядок навести! Кто сказал, что надо в землю? Почему не крематорий или морские волны? А может он такой что его земля не примет, а может он там как укор поколениям или как немеренное величие! Кто оценит правильно.? Не понятно мне!
Татьяна Кусаева
Я разделяю Ваше мнение. Все что сделано должно хранится как историческая ценность. А уж историки должны объяснить потомкам для чего это было сделано.
Так может его на крест? ! Дед у него еврей все-таки.. . ))
Просится он в землю... (((
Громче всех, по-моему, ратуют те, у кого совесть не чиста, а "рыльце в пуху".Для примера назову только одну фамилию-Н. Михалков!
Неважно как выглядит символ веры - главное, что это символ и имеет какое-то значение для верующего, будь то крест или мавзолей... Такой символ придает им энергию и веру в себя, надежду на бессмертие тех или иных идей, духа.
Как же скучна порой бывает жизнь атеиста и как насыщенна и духовно богата - у верующего!
Посредственности стремятся выделиться из толпы в очередной раз за счёт кумиров, пусть даже ушедших и практически никому не нужных, иначе это не назовёшь, а вера в Христа здесь абсолютно не причём. Истинно верующий (да и просто здравомыслящий) человек никогда не будет нарушать покой усопших в их могиле, пусть даже и в такой дурацки устроенной напоказ - как Мавзолей. Вот так, как обычно.
Была в Мавзолее-до сих пор перед глазами-чувство неприятное. Покойника надо предавать земле, а не пугать им людей!
Трудно сказать. Эт всё политика, а она - грязное дело. Как всегда!)))
по ним самим уже саван плачет.. ну или уже сшит.. а может и без этого захоронят
Andrei Nesterov
Эт чего, инопланетяне улетать собрались?
Думаю, новому поколению фиолетово, а вот тем, кто быренько сменил
одного бога на другого, мёртвое тело предыдущего --живой укор: -)))))
Вспомнишь, как демонстративно сжигали свои партбилеты в прошлом
пламенные коммунисты, а потом истово осеняли себя крёстным знаменем ---
и тошно становится....
Ерик Султанов
Не просто тошно....прискорбно что они все же нами снова руководят рукоблодят
дык они же из одного места выросли.
.шо христаради шо коммунисты...
.есть на РУСИ ворон ворону глаз не выклюет....
то они над нами и кружатся одни и те же рожи монстров....
душа плачет....
а еврейскую мумию давно пора ...потому то и не хоронят
знают сей труп живее всех живых...он энергетику злую над нами держит...
дык они же из одного места выросли.
.шо христаради шо коммунисты...
душа плачет....
Khusrav Nabiev
Они в своих суевериях не дальше темных крестьян продвинулись. Предполагалось, что коммунизм создаст в ближайшем обозримом будущем фантастические взможности. В частности, планировалось оживлять наиболее прогрессивных деятелей. Для этого был создан Институт изучения Человека, который существует до сих пор. Не успевал прогрессивный деятель остыть, как приезжали ученые для того, чтобы изъять мозг и законсервировать его для временного хранения. У них эти консервы до сих пор по стелажам расставлены.
А вот еще одно современное новшество - покупка креокамеры при жизни. Бюджетный варант - заморозка головы с цель присоединения ее в дальнейшем к клонированному туловищу. Все как положено, приятный молодой чловек подпишет с вами контракт с красивой печатью, в котором обязуется заняться вашим оживлением ( надо полагать, после того, как сам оживет).
1)Орудие пытки и казни не только Христа. Помню ещё Спартака со товарищи, да и рядом с Христом два разбойника распяты были.
2) Я это орудие на шее не ношу и никогда бы не носила, но я тоже ратую за погребение.
3)Или хотя бы закрыли доступ экскурсиям. Как у фараонов.
Может с орфографией у тебя и порядок, но пунктуация хромает.
Серега Борисов
а у него членораздельная конституция...возьмите на заметку
Они просто надеются, что по обычаю, после погребения он воскреснет. Добрые они.: -))))
Я ратую ...и очень даже ратую и давно.... смерть должна быть присыпана землей.
дык они же из одного места выросли.
.шо христаради шо коммунисты.. .
.есть на РУСИ ворон ворону глаз не выклюет... .
то они над нами и кружатся одни и те же рожи монстров.
знают сей труп живее всех живых... он энергетику злую над нами держит.. .
а они за него держутся.... те кто носит и те кто не носит.... ГРУСТНО....
дык они же из одного места выросли.
.шо христаради шо коммунисты.. .
что вы верующих-то оскорбляете! что принято носить на шее, то и носим! а вам не нравится - так и не носите! Тоже мне, нашёлся!
Серега Борисов
ага совсем борзометр потерял...я ему говорю на кол его сажали.а он на крест...прикинь носили бы сейчас не распятие...ставрос то столб перводится..
А также регулярно едят его плоть и пьют его кровь. Но не вижу я в этом ничего особо интригующего.
Лицезреть покойников - сомнительное удовольствие. Я бы похоронил.
А вот Иосиф Виссареонович пошел в своих фантазиях еще дальше: наградил Надежду Константиновну орденом имени ее мужа. Вот уж точно "двое в комнате - я и Ленин". Всю жизнь перед глазами стоять будет.
Почему Вы так решили?? ? разве нормально, что человек после смерти не предан земле? Разве человек может являться музейным экспонатом даже по морально этическим нормам, а не по христианским7 Ну а по христианским принципам - человек сделан из праха земного и в землю уйти должна плоть его.... Как то так.... Приятно ли смотреть на мёртвого человека? а поддерживать его как музейный экспонат производя над ним ежегодно дорогостоящие процедуры? Не лучше ли побольше заботиться о живых?
Не, ну тут уже и не важно, кто ратует - закопать его надо! Ах, прошу прощения, - предать тело земле!
Крест это не орудие пытки а жертвенник на котором Христос отдал себя в жертву за спасение человечества (судя по вопросу-зря!!!!)
Ольга Белякова Довгаль
В Древнем Риме так вешали педерастов....
ну ты философ ядрен батоооонаааа