А зачем их снимать? (удивленно: -)))
Ржууууууу)))))))))))))) )
З. Ы. кстати, оч-чень точно подмечено)))
Общество
Женщине так просто сексуально снять чулки! Мужчине так сложно сделать то же с носками! Справедливо ли это?))
Иван Сливоцкий
Действительно - носки не мешают, а чулочки - способствуют.
Несправедливо. Но можно для них открыть курсы по эротическому стягиванию носков.
Зато мужчина может очень сексуально надеть резинку...)))
При, определенных, навыках-носки, незаметно, снимаются вместе с брюками!
Olga Mamaeva
Вы не пробовали организовать обучение желающих данному предмету?)) Думаю, бизнес Ваш будет процветать)))
а как по мне... сексуально носки вообще невозможно снять... я всегда это стараюсь делать незаметно. в голову неприходило даже пытатся это делать завораживающе.
Сергей Рахимкулов
А теперь задумались?...
честно говоря я не могу себе этого представить
может разве когда после футбола гольфы стягивают
Предлагаете поменяться?
Можно попробовать.. . )) но боюсь, что от такого действа у партнёрши всё либидо пропадёт.. . )))
А оно ВАм надо?? ? Пусть лучше сексуально что-нибудь другое снимает!!
А знаешь, ведь не каждая женщина их сексуально снимет. Или может этого даже не видно будет, или может мужчине просто удалиться в душ, а потом выйти из него так, чтобы он вызывал желание близости.
Дело в том, что чулки ОТТУДА начинаются, а носки - от обычных щиколоток.
Разве можно сравнивать? !
Хотя в некоторых ситуациях и чулки и носки лучше оставить на месте, а колготки, хотя бы на одной ноге. На всякий случай.
Разве можно сравнивать? !
Голый мужчина в носках разве это не сексуально.
При обоюдном влечении можно любой предмет одежды снять сексуально. Было бы желание...
А почему носки. . мракобесие какое -то.
У мужиков кальсоны есть! ! У меня красивый комплект!!
Справедливо. Но мы можем сексуально снять семейные трусы!!!! Предварительно поставив в угол носки.
Справедливо, справедливо. Мужчине " так просто сексуально снять" с кредитки )Что все остальное " снять", не проблема )
мужикам не повезло. они хоть как выглядят смешно
Off *
Поэтому носки можно вообще не снимать.