Общество
Оказывается бахилы покупать не обязательно!!!А нам втюхивают!!!Вы покупаете?
Ну и не покупайте. Тогда скоро хирурги перестанут одевать перчатки на операцию
Marina Briciuc
Хирург ндевант перчатки болше для собственной безопасности.
в больницу? Положено одевать - нужно девать.. . а то что торгуют - пусть на их совести.
не только втюхивают, но и перепродают их по несколько раз.... Я одни покупаю и потом ношу в пакете с собой, когда нужно.
Ольга Новикова
Это в каком городе такие крохоборы, что продают б\у бахилы? Если вы такая умная, что носите бахилы по многу раз, тогда желаю вашему ребенку подцепить в больнице какую-нибудь заразу, вами же и принесенную с улицы. Не, а че, зато вы на чистых бахилах заработали!!! Пять рублей, мать вашу, сэкономили. Вы не понимаете, что врачам насрать в чем вы придете? Чистота в мед. учреждениях в первую очередь необходима больным. И только такое быдло как вы этого не понимает.
Правильно, начали с бахил, а нужно было вспомнить про бесплатную медицину с платных операций.
В частной клинике эта услуга бесплатная.
в больнице они просто необходимы... Я всегда их покупаю, если прихожу в больницу
Я недавно комиссию проходила в поликлиннике Приобрела одну пару На улице сухо Я ей пользовалась две недели А так я бы заплатила где то сто с лишним (если каждый раз покупать)
Извините! Бахиллы от ифекции не спасут. Если необходимо войти в перевязочную хирургического кабинета, то обувь заставят снять, даже если ВЫ в бахиллах. В лечебном учреждении не хватает санитарок, которые обязаны своевремменно делать уборку. А зарплата на них предусмотрена. А больных заставляют покупать бахиллы, хотя они должны предоставляться в счёт страховых взносов по мед. полюсу.
Ольга Новикова
Расскажу случай, который случился со мной на днях. В больнице врач-офтальмолог собирался подрезать мне два вылезших шва на глазу, что бы не мешали открывать глаз. Так вот операционная оказалась занята и он посадил меня к офтальмоскопу в своем кабинете с открытой дверью в коридор, и стал подрезать швы. Мне бы не очень хотелось, что бы в этот момент мимо протопала бабка с неповторимой питерской грязью на подошвах.
А у нас разрешают целлофановые пакеты-"маечки"(их завязать легко), стоят копейки, но можно свои принести и одеть. Я -за.
Вы что быдло? Зачем срать своими ботинками в больнице, пыль, грязь. Кстати бахилы в аптеке стоят 1.50, а в больничках 10, вот это можно назвать втюхивают.
Сергей Васильев
Да!Для бабушек это деньги,они в поликлинику ходят по 10-20 раз в месяц!!!
мне не жалко заплатить эти копейки)
Сергей Васильев
Для бабушек 5 рублей-это деньги!!!
Порядок есть порядок.
Я за чистоту...
Сегодня в Изолятор дали.. но Б/У
:))
если на улице грязь - тогда и покупаю .