Общество
А вы любите копировать текст из "википедии", чтобы затем его в ответ вставить и эрудицеей блеснуть?)
и балл заработать)
Я этим копипастерам погоняло дала - ТЁТКИ-КОПИРКИ. В голове у них, как правило не одной мысли нет. Любой наводящий вопрос застигает этих тетёх в тупик! :)))
Мозг у них скачан с википедии хаха) ) и работает в одном направлении --> Shift-Ctrl-Enter-Shift-Ctrl-Enter :))
Неужели это приносит им удовольствие? Ну, каждому свое. Интересно, как они в реальной жизни без шпаргалок отвечают на вопросы родителей? :))
Как тут правильно сказали - ответ на 95% вопросов можно самому найти.
Короче, они нашли друг друга. Сами у себя спрашивают, сами отвечают.
Не люблю.... делаю так, только когда лень набирать длинный текст.
Никогда так не делаю.
Конечно! Рассчитываю и на 10 баллов!
ато..) ) ЭТО МОЙ стиль..) ) а чё?)))
нереально раздражают такие умники, вассерманы, бля)))
Сергей Волынский
я правда сам иногда грешу этим, но вопрос этот задал, потому что часто ответы встречаю, которые из этой самой википедии берут) уже даже визуально научился определять - если ударения над словами стоят - точно оттуда взяли)
Наталья Курсина
...бля...
Мне лень просто, если честно:)
да копирую но не по причине -"вот какой я умный"
а просто как ответ на вопрос со ссылкой на источник
Как пользователь "Гугуцэ" :как это и куда? Даже не лажу туда.. на хрена мне это надо, если я читаю и много читаю..
Я ВООБЩЕ В СВОИХ ОТВЕТАХ НЕ КОПИРУЮ ТЕКСТЫ... .
А в своих вопросах такой ответ никогда не выберу лучшим. Один только раз было исключение.... просто не оказалось более достойных ответов.
а вот вы бы лучше спросили какой смысл задавать вопросы, на которые в течение минуты находится ответ в википедии?
нет
Лично я всегда только на свои глубокие познания надеюсь и еще ни разу не залез в Википедию.
бэвает))
иногда пользуюсь)
да да бывает