Общество
Хм..если ВЫ "устали" от общения с человечком - честно в этом признаетесь или "морозиться" будете ???
попытаюсь что то исправить но потом тихо уйду.... но если потребуется объяснение то не буду скрывать истинных причин... зачем... если мне это не нравилось значит и другим не в кайф... пусть задумается
Да когда как, в зависимости от обстоятельств. Если человек неинтересен, просто с ним не общаюсь. Очень хорошее средство - "вкусно" зевнуть. Если товарищ умный - то он всё поймёт.
с "человечками" - не общаюсь. . а с людьми - когда есть желание и потребность - тогда и общаюсь и не озадачиваю себя этой темой..))
Ничего не буду выяснять или объясняться - сведу отношения на НЕТ.... К чему слова....
Несколько раз отсеивала честно выкладывая "что да как". Зачем обнадеживать?
смотря насколько он нужен
сначала я пытаюсь что о поменять легко намекнув, если ничего не меняется говорю что общение сложно и напряжно.... а потом перестаем общаться, но такое было пару раз только у меня
Смотря кем он для вас является, если никем, то признаюсь
Ну скажу что у меня дела, и уйду, потом как - то намекну что у меня нет больше желания с ним общаться!
Всегда честно признаюсь, но никто верить не хочет с первого раза. что он уже не нужен. Вот в этом и вся морока, а потом обиды пойдут . Проверено не раз, т. к. я быстро от людей устаю.