Общество

Почему в милиции работают одни садисты и неполноценные личности?

патамушто других туда не берут
Valentina Semionova
Лучший ответ
Чтобы люди рассказывали об этом и другим не хотелось туда попадать.
Didar Bolat
других не загонишь.
Каково общество такова и милиция Когда кругом грабят. другим тоже хочется жить
А Вы задумывались кто туда идёт работать?
Либо те кого в школе лупили, как последних чморей, либо кто нихрена не умеет и не хочет ничего делать.
Ведь любой знает, что зарплата там никакая, и всёравно идут потому что знают - МЕНТ ЖИВЁТ ПОБОРАМИ.
Молли ~
Милиция не каста людей очень правильных.
Такие же как все. Такие же как ваши друзья.
Есть конечно... и много есть... преступников среди них.
Но это не так важно.
Важно другое.
Нельзя быть господином у своего господина, при этом взирая на слугу.
А именно этим страдает господин Нургалиев.
Ксюша Белова
Они возвышаются в собственных глазах, пытая и издеваясь над жертвой в наручниках. Видимо в реальной жизни, в далёком детстве и юности - унижали и издевались над ними. Вот так и покрывают свою ничтожность. Свой комплекс неполноценности. Чтобы стать хоть кем-то в чьих-то глазах.
Женя Дмитриев
Непрестижная, плохо оплачиваемая работа.
Потому что работать в ментуре - западло! Так нас научили авторитетные дяди...
Таковы результаты жёсткого отбора на эти ответственные должности
У меня был товарищ Володя Ганжела, который работал участковым. Вот это был настоящий милиционер, честный, справедливый, открытый людям, и просто отличный парень. Его безжалостно "жрали" коллеги, и в конце концов из милиции уволили за профнепригодностью, так как в милиции нормальным не место, и уже давно милиционер ассоциируется не со стражем порядка, а с налётчиком. А если нормальным там не место, значит есть место не нормальным.
их в детстве, видимо, обижали и унижали всячески.... вот они в ментуре и отрываются...
потому что нормальный человек туда не пойдет. туда идут чтоб барыжить, бухать и трахать баб безнаказанно
работа у них собачья потому что..
Комплекс неполноценности
Молодые ребята, которые туда приходят, становятся такими как и все, а иначе его схавают
хм.... cтремятся реализовать свои наклонности, больше оружие нигде не раздают.
потомушо вопрос неправильно задан!

все менты козлы? сволочи?
а если бы не козлы и сволочи то по улицам было бы невозможно пройти!
так что это ошибочное мнение!
на такую зарплату идут только по призванию - мстить за то, что в детстве головой в унитаз обмакивали
потому что это славбые люди и кроме чем как формой себя зачитить ни чем не могут