Общество

Что нужно сделать, что бы очистить родной город от наркотиков ?

Сначала очистить от все гостей столицы....
Ника Заваркина
Лучший ответ
Нормальное правление, милиция, агитация умная.. .
а пока рука руку моет - этому НЕ бывать
Поздно-приплыли-вся страна уже подсела
Иван Дмухайло
Отстрелять, как Жуков в Одессе....
Отстреливать распространителей, никак иначе
Alima Valieva
Надо по всей стране начать продавать наркотики ко цене спичек и на каждом углу! Наркоманы вымрут и обществу не надо будет тратить столько времени и средств на борьбу с ними! А торговцы разорятся и ...вновь начнут гадать, попрошайничать и воровать....)))))
Konstantin Root
Расстреливать продавцов наркотой!
Нельзя запрещать! Если чел не хочет жить а хочет здохнуть то он всё равно достанет. Главное чтобы его осенило, что надо молоко пить а не наркоту принимать. Но это уже не в нашей власти.
Все выкурить и использовать все дозы кокаина =)))))
Употребить их все самому...
Обычно проще подобрать другой город
Баян Усен
нормальная милиция, и нормальная пропаганда здорового образа жизни.
Антинаркотический террор. Барыги должны боятся. И не ментов, а за жизни своих ублюдских детенышей и самок. Ужас должен быть их уделом и страх выйти из дома.
Руки отрубать! А потом и голову ...
Lera Martova
Чем больше и строже будет запрет - тем выгоднее этим бизнесом заниматся. К чему привел в свое время "Сухой закон" ?
А к чему привела отмена этого закона? Так, что nadja здесь права.
дааа. . хрен знает если честно...
увеличить наказание и садить в тюрьму
Влад Матюш