и Ленин и С талин и иже с ними-марионетки массонской ложи 
которая правит миром
				
	Общество
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Можно ли считать гениальным человеком Ленина, ведь он создал безклассовое общество на 1\6 суши Земли?
								
									Ануар Утешев								
								А кто не марионетка? И кто в ложе сидит? Ответь пожалуйста...							
											не знаю уж с кем вы воюете, но бесклассовое общество наш ильич не создавал: ( его создал сталинград, именно в его котле все и сплавилось и обесклассилось .
				
							Бесклассового общества он не создавал. Он теоретически обосновал и смог практически реализовать идею социалистической революции. Под его руководством большевики победили в Гражданской войне и начали строить новое социалистическое государство. Это под силу только гению.
				
							Гений, но ЗЛОЙ!! ! 
В гениальности ему не откажешь, как и Гитлеру и Сталину.... (не буду продолжать этот "злобный" перечень)
				
							В гениальности ему не откажешь, как и Гитлеру и Сталину.... (не буду продолжать этот "злобный" перечень)
уже только за то, что он сумел убедить в своей правоте (хоть на 60лет) такую страну 
серый человек такое сделать не мог бы
				
							серый человек такое сделать не мог бы
Ленин не только разделил Россию на классы рабочих, крестьян и интеллигенции, он еще заложил развал России разделив ее на национальные республики.
				
							слова "безклассовое" и "счастивое" не являются синонимами
				
							Зло всегда гениально
				
							Великий вождь и учитель, гениальный деятель коммунистического движения...
				
									
								
									Никита Горбачевский								
								пойду ка я в красоту и здоровье :(							
											ну, он не создал общество, но сделал немало, за что можно назвать и гениальным. Во всяком случае, он сделал то, что не повторить уже никогда. Гениальнейшее чутье политическое, это да. Хотя и ошибки были, но кто не ошибается?
				
							Ленина человеком? Да вы что с ума посходили вместе с марионеточными возгласами? Человеки это вы и человечки. Гениальные человеки это Пушкин, Менделеев, Ломоносов и т. п. А Ленин - это адвокат дьявола. Дьявол - народ. Ленин вообще - то божество. И вы не считайте что божество должно быть типа мучающегося Христа. Божество наказующее и судящее весь мир = 1\6 суши земли. А внешне конечно - признаки человеческие. Лицо руки ноги. :0)
				
							Давайте в одном вопросе как-то с гениями разберемся. Ленин, Гитлер, Македонский.. . История длинная - то, кто в школьных учебниках по истории - все относительно гении, а какие уж они - добрые, злые - потом разберутся.
				
							Конечно не хлюпик
				
							А можно считать гениальным человеком Чикатило, ведь он убил столько женщин?
				
									
								
									Maksim Odintsov								
								Злой гений, гореть ему в аду.							
											Идея вобщем и теоретически была не плоха. . На практике, ну ни все её поняли..
				
							Он гениален в своем сумашествии.
				
							А что вас сегодня так расперло на гениальных людей. Куда не посмотри, отовсюду гениальность прет))
				
									
								
									Maksim Odintsov								
								Народ у нас гениальный, потому и гениальность очень интересует. :-)							
											Похожие вопросы
- Русские, что с психологию Вашею стало? Неужели 1/6 суши Вам для проживания мало? Зачем Вам Осетия,Абхазия, Крым? У Вас
- А возможно безклассовое общество? Или социальное неравенство у нас уже генетически заложено?
- что такое безклассовое общество и возможно ли это?
- Почему 140 млн россиян имея 1/6 часть суши и 40% мировых ресурсов находяться в перманетном говне а вот японцы? +++
- А почему некоторые не уважают своего гениального соотечественника Ленина-ведь это не потрошитель Сталин и не олигарх Зю?
- В Питере и в Пчтигорске взорвали и уничтожили памятники Ленину? Это необходимо, для выздоровления общества?
- а у нас в России 1/6 части суши действительно нет красивых мест если мы все отдыхаем за границей или мечтаем побывать ?
- Почему мы тянемся обратно в прошлое, к крепостному праву? Почему мы не можем создать цивилизованное общество?
- Какого классика литературы (русской или зарубежной) вы считаете гениальным?
- Что будет с нашей историей,если дочь не знает кто такой ленин и кто создал флот России.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						