Общество

Нашли ли тех двух мальчиков, которые потерялись, 5 июня, в Коми, тогда их еще учительница вывела на прогулку?

ведь искало более 200 МЧСсовцев
Galya Kornienko
Порадовать тут нечем, к сожалению.

В Коми прекращена операция по поиску детей, пропавших в Удорском районе
26 июня 2009 | Россия | Просмотров: 207
Ночью спасатели убыли к местам постоянной дислокации. На месте поиска продолжаются оперативно-розыскные мероприятия силами ОВД Удорского района.
По факту пропажи детей заведены два уголовных дела по статьям "убийство" и "халатность" УК РФ, оба дела взял на контроль глава СКП РФ Александр Бастрыкин. В рамках расследования проводится проверка информации свидетелей. В первые же дни поисков в правоохранительные органы обратилось достаточно много людей, которые утверждали, что они видели пропавших. К сожалению, ни одно из заявлений не получило подтверждения.
Информация о пропавших мальчиках с первых дней поисков размещена во всех муниципалитетах республики, за сведения о них обещано вознаграждение. Содействие оказывается и на уровне администраций районов.
Территория самого Удорского района, где и произошло ЧП, уже обследована неоднократно. В розыске были задействованы более 600 человек, в том числе отряд "Центроспас" МЧС РФ, 25 единиц техники.
Двое 8-летних школьников Андрей Мелещук и Андрей Василенко пропали во время лесного похода 5 июня. Группа из 15 человек, в сопровождении воспитателя детской площадки при школе поселка Чим Удорского района Коми, находилась на расстоянии не более одного километра от населенного пункта. При возвращении, педагог не обнаружил двух мальчиков. Самостоятельные поиски к успеху не привели. Тогда же 5 июня к розыску были привлечены сотрудники РОВД, республиканского управления МЧС и местные жители.

Ссылка здесь.
Евгения Горбачёва
Лучший ответ
Нет.
Вадим Кулаков
Видимо что нет

http://www.regnum.ru/news/1203526.html
Инга Семенчук
"Нашлись" - я написала про других детей, пропавших в Коми. Про тех я не знаю
Виктор Халупа
Galya Kornienko есть ссылка?