очень много, читаю по книге за день-три, вчера только разбирали домашнюю библиотеку - по рубрикам складывали фантастику, фэнтези, триллеры, детективы, классику, романы вроде унесённые ветром - не знаю, куда их отнести, научно-популярную литературу, просто научную по предметам, кинологическую, фелинологическую, по практической психологии, техникам НЛП и т. д и т. п.. . вечная проблема - без книг никак, но куда их деть.. . это ещё не считая тех, что скачаны из интернета и распечатаны на принтере.. .
а часто вообще читаю по две - три книги одновременно ) сейчас, например - Маринину, взгяд из вечности, Дафну Дю Морье - Паразиты, Лекарство от лени Владимира Леви и пару книжек, требуемых для совершенствования в своей профессии ) на работе читать нельзя - слушаю аудиокниги в формате МРЗ
Общество
У вас дома много книг,любите читать?
Три стены одной комнаты. Не знаю, это много или мало....
И книг много и читать люблю и в библиотеку хожу Изза этого интернета еле успеваю все
Читала в детстве даже под одеялом с фонариком. Затем всё подряд в универе, в библиотеке, подруга работала на книгах где-то на складе, библиотеку мы собрали роскошную. Сейчас зрение село, читать не могу-глаза быстро устают, но вот что интересно-а сыновья книги редко читают, только что скандальное. на слуху. типа пелевина, покупают и читают, а так-все из интернета, ломают глаза. ведь приятнее листочками в тишине шуршать. но....
Алишер Иманбеков
И я в фонариком!А фонарик из ручки -вставочки(металлич ,с 2-х коцов вставл.каранд. и перо),в ручке-лампочка и проводки,а батарейки под кроватью,)Оч .удобно,но зрение упало!
По последней переписи - 4876.. Не для красоты стояли..; -))
Не люблю потому и книги Усе ...(тут хотел написать выбросил, но ладно по чесноку) небыло никогда.)))
Достаточно, но не все они мне интересны!
Книг много. Читать любил. Как подсел на интернет, не прочитал ни одной. Нет времени.
Много, вот пару дней назад ещё купил.
Читать люблю. Дома около 3000 томов, никак не закончу базу "Библиотека"))), в Access делаю.
Очень много, собирали еще в Советское время, это было сложно. Особенно серия ЖЗЛ и Альбомы по искусству. Есть книги молдавсеого издательство, бумага газетная, но книги ценные. Сегодня они внешне не смотрятся. Сегодня книги и красивее и бумага ценная. Но тогда мы были счастливы и читали с упоением. Мы были самой читающей страной в мире. Сегодня ценности поменялись. А жаль, все таки шелест листьев книги и запах типографии ничего заменить не может .
Иван Булкот
Ага.Сейчас и книги красивые и бумага ценная,вот только печатают пургу всякую.
много но не читаю
Много книг у моей мамы, но я их далеко не все осилила. Из-за чего периодически получаю нагоняй от нее. У меня дома только книги по кулинарии, детские и чтиво.. . все остальное беру у мамы и возвращаю или покупаю, читаю и маме...
Много. Очень люблю и хожу в библиотеку. Знаете такое место?
Книг много, но времени нет! Чтобы выйти из положения накачал аудиокниг на рапиде и торренте больше пятидесяти гигов и слушаю все время. Кстати, это очень удобно!
книг много, читаю (скажу честно) мало. Жена читает в основном
много и люблю читать
много книг, очень люблю читать.
Больше, чем позволяет прочитать моя любовь к чтению.
Книг порядка 100 штук, не знаю много это или мало. Раньше читал время от времени, но сейчас компьютор забирает все свободное время.
много и читать люблю и на разные тематики...
всегда читаю, иногда в электронном виде. Хотелось бы книг побольше, да только некуда их складировать
книг дохуя но не читаю
очень много но почему -то читают их другие