Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты
Пожарный - в дымину
Плотник - в доску
Стекольщик - вдребезги
Извозчик - в дугу
Гробовщик - вусмерть
Свинарка - до поросячьего визга
Охотник - в дупель
Шофер - в баранку
Железнодорожник - в дрезину
Футболист - в аут
Ассенизатор - в говно
Повар - в сосиску
Бондарь - в бочку
Лесник - в шишку
Музыкант - в дудку
Электрик - в отключку
Математик - в ноль
Физкультурник - в лежку
Медик - до потери пульса
Физик - до потери сопротивления
Химик - до выпадения в осадок
Писатель - до ручки
Журналист - до точки
Голубой - в жопу
Вебмастеp - до пикселей
Линуксоид - до пингвинчиков
Юзеp - до полимоpфных чеpвячков
Фидошник - до плюсиков
Фидошник-хаб - до тоссеpов
Железячник - до сокетов
Админ - до ламеpов
Пpогpаммеp - до nullиков и единичек
Дизайнеp - до покусанных яблочек
Геймеp - до жутко жужжащих бензопил
Аськеp - до зелёных pомашек, по котоpым пpоехал паpовозик
Инетчик - до айпишников
Медиапиpат - в кодек
А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво…
Общество
Я учитель истории.Имею ли я право напиться,как сапожник?
Петя Скворцов
А учитель французского?
У меня в Москве, есть знакомый учитель истории. Он именно так и делает, после прочтения очередного учебника по своему горячо любимому предметы.. . и потом долго выражается.. . )))
Да сегодняшние учебники истории требуют грамм 300.
Светлана Аптыкаева
как минимум!!!

Да! Особенно учителю истории мона! Ведь по той же истории известно, что люди делятся на ИСТОРИКОВ и на НЕПЬЮЩИХ...
Конечно! У нас же свободная страна! Но только по знаменательным датам.. .
Начало Столетнй войны
Ее окончание,
Крестовые походы
Падение Бастилии
Взятие Измаила
и так далее....
Начало Столетнй войны
Ее окончание,
Крестовые походы
Падение Бастилии
Взятие Измаила
и так далее....
здаётся мне, что ты, Захаровна уже на грудь приняла!!!!
Те, кто бы вас осудил, уже спят.. . остальным - это знакомо.
С горя, или совесть замучала от того, что врать об истории принуждён?
-Всё можно.
Нееет, вот если бы химии, тогда пожалуйста.
Вне пределов школы и в нерабочее время Вам никто не указ - хоть как сапожник, хоть в зюзю, хоть как портовый грузчик ))
Вам нужно проконсультироваться по этому поводу с сапожником, получить точные инструкции.
Во время урока ?..:))))))))))
лучше не надо
Имеете! Почему же нет! ? Вы даже "имеете право" совершить уголовное преступление, попасть под суд и сесть в тюрьму! Вы на все имеете право! Вы только не имеете право грубо обращаться с детьми на уроке и плохо преподавать им свой предмет.
Конечно, если денег хватит!
Кто как напивается, электрики до потери сопротивления, сапожники в стельку...
Только в тихаря и на кухне, чтобы не видели ученики. Мой коллега, учитель физкультуры завидовал мужикам, идущим утром на работу мимо его дома, чтобы ехать в лес на заготовку древесины. "Идут, говорил он, - матерятся, мне так с ними хочется пройтись! " Вот такие разгворы мы - деревенские учителя вели в компаниях. А в городе с этим проще. Хотя меня даже в городе вычисляют, здороваются незнакомые дети. Так что в луже не поваляешься.
А вы напейтесь, по кан е увидите Петра 1
конечно. но лучше только если завтра выходной
Ваши права - в Конституции, а Ваших возможностей я просто не знаю!
В пятницу каждый имеет право на лево, а также sex, drugs and rock-n-roll!
ваше право... вне учебного дня ВЫ можете делать что хотите
имееш.... с сапожником который хочет напится как историк
нужно сбрасывать стресс...
оу. . конечно, а то Вы лишите бедного сапожника возможности напиться как учитель истории
любой учитель даже выпивать не имеет право и не важно в какой день (даже в выходной).... ведь он пример для учеников... а если учитель культурнопьющий, тогда дети задают логичный вопрос... "Ну раз он в меру пьёт и не спивается, то и нам тоже можно"....вот и получаем что на выпуске из школы 99% уже попробовали алкоголь, а 50% пробовали сигареты.. .
Ребёнок не поймёт вред алкоголя от культурнопьющего учителя... ведь если он будет говорить о вреде алкоголя, а сам попутно наливать себе.... то ученик будет смотреть на него как на идиота и будет прав...
Наталия Погуляй
я прям охуела...
почему как сапожник напейся как свинья до зеленых чортиков и потом с ними ещо добавь пару бутылок пива
Не имеете - здоровье не простит.
ну я думаю больше нет !!!Право то вы имеете, но пить для учителя, как то не подобает. Но это только на мой взгляд
Обязан, чему может научить историк, ни разу не бухнувший!?
Не советую, так как завтра придёт Страшный Бодун, как у меня сегодня
Смотря какую историю преподаете.
имеешь, причем полное