Общество

Мне нужно спать!!!Кто вас будит на работу?

Хочешь честно знать ответ "кто меня будит"? Ну, получай честный ответ. Мочевой пузырь. Он, гад, лучше любого будильника работает. Не под себя же ссать. А главное, мерзавец, как будто знает, когда будить. Встаю практически не по часам, а по минутам. А часы в комнате висят, чтобы ходики тикали, и какая-то жизнь была. Ну, или подобие жизни.
Нина Мунтян
уже и не надо на работу, а встаю в 6 утра, как заведенная.
Радмир Аминев
Меня мобильник, остальных Я..; -))
Приятная мелодия и внутренние часЫЫ.))))
Ирина Н.
Приветик, Света!)) )
меня будит кот-ложится рядом на подушку и начинает в ухо мурчать... кушать просит!!
Разбитый не раз добрый, старый будильник.
Игорь Патокин
я тебя разбужу, не ссы....
Сидорова Ольга
-Высший разум! Отдыхай)
Ришат Измайлов
Уматываюсь за день на столько, что потом будильник не слышу! , меня родные будят, и не по разу!)
Lena Tkachenko
Встаю-когда проснусь,
Ложусь -когда хочу.
Мечтала о таком!
Вот, если б не к врачу...
Яшка Сушко
у меня дурацкая привычка просыпаться в 6, даже в выходные не могу от неё избавиться.
Будильник будит меня, а потом я бужу всех остальных....
Иван Демин
работа никуда не убежит! (я прихожу на работу на следующий за вспоминанием о том, что у меня есть где то работа, день) Ну или раз в неделю- этого достаточно для втыкания пиздюлей нерадивым сотрудникам.
Всегда сама встаю! Светк, вроде тебе ещё рановато? Полчасика по моему ещё есть.
Оля ???
Татьяна Канафеева Пора уже,итак засиделась))
Меня будят три будильника.
Стационарный телефон, сотовый и наручные часы.
иногда просыпаю....)))))))
Будильник, будь он не ладен, на мобильном
биологические часы-и на телефоне будилка"открой глазки.... "
Inna Inna
кошка будит, уже перед тем как вставать скачет по мне, а вчера села и намурлыкивает-мол совесть то имей, хошь не хошь встанешь
Nazik Sultanova
заведенный таймер в телевизоре
будильник на сотике
Приветик. Мелодия на сотике будит ребёнка, а затем ребёнок меня.
Молдир Ержан
будильник на телефоне... иногда больще 4аса меня будит...
Будильник на телефоне. Такой что наверно мёртвого разбудит. Мне соседи не раз звонили и просили его убрать.
Cayjie Camatku3U
Меня собака будет
Голос любимой:)
БудильникНаМобильнике с приятной мелодией.