Общество
Как в балете поднимают и крутят баб?Я попробовал разок,так птицы попадали с веток.И вот мучит этот вопрос днем и ночью..
Я тоже однажды попробовал. У меня не только птицы, а звёзды из созвездий посыпались, а у меня баба-то не мускулистая, а в "весе жокея", меньше 45 кг. Всё равно не удалось. Долбанулся всем телом об земной шар, хорошо хоть не сломал ничего и бабу не повредил. Так, штук шесть-семь царапин потом заклеили друг на друге.. . В общем, балетмейстеры - это герои. Если покрутить бабу стОит таких усилий - то пошёл он в жопу этот балет. Пусть по телевизору танцуют.
Там существует норма по моему до 50 кг. Я работал в театре балета. Правда были балерины вес которых был выше нормы и ребята жаловались.
Sergey Romanov
Волочкову- ф топку!
этому надо учиться с пяти лет... и всю жизнь!!
Ну, они ж за зарплату...
Все просто: Учиться, учиться и учиться.
Ну они их не крутят, а танцуют. Занимаются они спортом! А Вы как думали!?
Так там не баб крутят, а белерин. Они все субтильные и тощие.... Их только поднимать и крутить интересно....
чтоб так петь 20 лет учиться надо.. . крутить фуэте или батман, падеде или падетруа - все это невероятно сложно без опыта и подготовки.. . даже простое танц. движение не удается без тренировок
Серёга, так это ты был тогда??? Значит, забросить на дерево забросил, а снимать значит балетмейстеров вызывать пришлось... (((
Bogdan Berezhnoy
Нет))))))))птицы не от этого попадали.хахахаха)))
Вам нужна адекватная баба.
Так они вертят не баб, а женщин...
ну один секрет есть крутят на вытянутой руке и на среднем пальце ...ну чтоб несоскальзывали...)))
Для этого нужны ооочень сильные руки, это следствие долгих и изнурительных тренировок!
Ну так они профессионалы и учатся с детства. А Вы один раз попробовали и у Вас не получилось. :)
Они же легкие!
А какой вес был у бабы? Нужно искать под 35кг. Тогда и крутанешь как надо!!!!