Общество
мучает один вопрос!
как-то муж изменил! на кануне того, что мы подавали заяву на заключение брака. муж зааявил, что хочет заключить брак. брак оформили, его некая пасссия до сихз пор оформляет некие документы, что она с ним встречалась непонятно когда. вопрос. что мне делать и как реагировать сейчас, если она звонит сейчас то от своего имени, то от чужого... и если честно, то хочется написать, ей от имени молодого чела, то что она делает бесполезно и т.п или я не знаю че делать! посоветуйте плиз! я реально стралдаю!!!
А что ты её боишься? Если уверенна, что это она звонит, то скажи ей то, что думаешь.. . Поставь её на место.
Плюйте на нее. Пусть она знает, что вас не спровоцировать. Будьте уверены в себе. Вы жена, а не она. Можете так ей и заявить.. . Пусть она свои претензии засунет себе в ...придумаете что-нибудь...
выкинь всё из головы а мужу сообщи что он тебя наградил триппером
Что это за документы такие - "что она с ним встречалась"? И кому они нужны? И на что они могут повлиять? До свадьбы большинство с кем-то встречались, теперь он ваш муж, законный, и должен только вам)
а у тебя нет возможности "клин клином"?
Ксения Панчева
Елена, неа, нету
Георгий Касап
татьяна неужели нету знакомых ребят. не о сексе речь а о звонке.
а может она безумно любит вашего мужа и тоже страдает не меньше вашего. Пусть муж найдёт способ успокоить её.От вас здесь ничего не зависит. Всё будет тянуться до тех пор пока тот кто это спровоцировал (а именно ваш муж) не закончит это.
попроси друга чтобы он тебе тоже иногда позванивал. сначала постарайся разобраться или попробуй поговорить с ней. объясни ее место в жизни твоего мужа. или пригласи ее к себе. был у меня котяра так я с его девочками до сих пор общаюсь. может он ей врет, что с тобой не спит. а насчет друга или знакомого попробуй мне помогло. береги нервы.