Общество

Что это ???Простая невежливость ???

Вот почему так-даешь человеку ответ на вопрос, обращаешься к нему на ВЫ, а он в комментах начинает тебе хамить, называет твое мнение бредом, и причем все это на ТЫ, и в резкий выражениях...Мы с тобой, подруга, не пили вместе, чтоб ты со мной так разговаривала...
Не парьтесь!... Конечно, неприятно, но.... Это, ИМХО, не невежливость, а отсутствие внутренней собственной ценности и уверенности в себе.... Вот тогда-то как раз для того, чтобы совсем не перестать уважать себя, "опускают" непонятного себе человека.... Чем меньше в человек внутренней свободы, уважения к себе - тем меньше он будет позволять свободу мысли другим. А уж уважать - тем более - себя не может, так как сможет кого-то?...
Лапуля 1973
Лучший ответ
придурков хватает везде---не обращай внимание----нормальных людей больше---и к стать---хамят я заметил---в основном молодые---просто у них не хватает чуток мудрости!
Hakim Tagaev
Мадияр Жолтай Это не зависит от возраста никак.
А я наоборот заметил, что 30-40летние пользователи больше хамят, когда отвечают на вопросы молодых. Им кажется, что они всё на свете знают.
нЕ зацикливайтесь на этом-это безнадежно, тут много всякого
народа и идейно злобных много, они оскорбляют, потому что
это доставляет им удовольствие-так не надо им этого доставлять
Елена ***
Не рвите себе сердце. Здесь иногда сидят люди, которые специально провацируют. Типо энергетических вампиров.
Азат Маликов
Действительно простая невежливость. Иногда не могу устоять и отвечаю невежеством на невежество. Такие люди о себе очень много думают, эгоисты. Хотя всем это свойственно в той или иной степени.
Ещё бывает, что человек отвечают двусмысленно. Отсюда взаимное недопонимание...
Vla45 Vla45
все свои.. регистрация прошла... переходим все на ТЫ.. )
салют, подруга
Dima Petrovich
Поддерживаю. Не принимайте близко к сердцу.
Вы правы, хамства хватает, как в жизни так и здесь. Люди те же
Не обращайте внимание. Просто срывают зло на вас. Пожалейте их, они не довольны своей жизнью. Только и всего:)
о_О