Общество
Если женщина после 50 полнеет-это ужасное преступление???Как Вы считаете? И что делать?
Ведь организм перестраивается, и не всем удается сохранить стройность.
Моя дочка, когда я начала полнеть, успокоила меня такими словами : " Мамочка, лучше быть полненькой бабулей с гладкими щёчками, чем старой морщинистой старухой ! " Я и согласилась....
Да так и не надо себя настраивать. Ну, пополнела, но придет время, организм перестроится и если только вы захотите, то снова быстро сбросите вес.
А тебе удастся
Главное, как Вы к этому относитесь. А делать, попробуйте пойти в фитнесс центр, и дипрессию из за веса минуете, и стройность обретете.
по-моему, это не преступление.
Как говорится, что Бог дал, то и неси.
Больше двигаться. Вести активный образ жизни.
какое же это преступление? Если вас устраивает такое состояние, то живем и радуемся. А если нет, то идем в бассейн. Пользы много и состояние души на 18 лет..
худеть) делать упражнения.
Преступления конечно нет Если вам самой с этой полнотой не комфортно то нужно принять меры, но грамотно! Ведь идет гормональная перестройка и организм нуждается в витаминах и микроэлементах Плюс подключить занятия спортом можно в домашних условиях Насчет витамин могу подсказать если надо сама их пью!
Сергей Вдовиченко
Подскажите-приобрету. Пью Климакторин.
Радоваться жизни и на все плевать. Можно попить цы-клим, в аптеке продается, улучшает гормональный фон.
это не преступление, тем более если она рожала. ничего в этом страшного на мой взгляд нету