Общество
Почему люди смеются над пошлостями?
Из-за отсутствия достоинства
Потому что за зря людьми называются.
После осмеяния зло не исчезает, а распространяется еще активнее потому, что оно воспринимается смешным, но не ЖИЗНЕННО ВРЕДНЫМ. Осмеяние же дает только эмоциональную разрядку для бездумных и беззаботных, но не ключи к разумению причин зла в обществе, и не дает средств к его искоренению. И такие “сатира и юмор” по существу их — САМО-ЕДСТВО ОБЩЕСТВА ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ в прямом понимании этих слов; т. е. разновидность каннибализма.
ГЛАВНЫЙ ВРЕД ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА ПРОИЗВЕДЕНИЙ “САТИРЫ И ЮМОРА” СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОНИ ПРОГРАММИРУЮТ ПСИХИКУ НА
ЛОЖНУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ОСМЕИВАЕМЫХ ПОРОКОВ, которую далеко не всякий в состоянии сам исправить рассудочно интеллектуально.
Игорь Макаров (Комар)
отсыпьте хоть немного чудо травы
чувство юмора такое своеобразное
А может смеются над теми кто эти пошлости говорит.
Это вы про передачу Аншлаг"?
Вы знаете, задаюсь тем же вопросом - нет ответа!
Сначала думала, смех записали на какой-то другой передаче и пускают фоном, гляжу - нет, правда смеюцца, бедные... ((
Так и хочецца воскликнуть, как классик: "Над кем смеётесь? Над собой смеётесь.... "
дураки ...(((!!!
мало в нашей жизни смешного, вот и смеются, кто над глупостями, кто над пошлостями...
От неловкости.
это вы не с теми людьми общаетесь
Сами пошлые
Чтобы в глазах других не выглядеть глупыми или ханжами
Скажи - над чем ты смеешся и я скажу - кто ты!
Каждый смеется в меру развитости собственных мозгов.