Общество

Почему одноклассники смеются над тем что я толстый?

Я достаточно полный, но почему они обращают на это внимание, задирают, заставляют отжиматься, приседать, хотя с мне тяжело. А ещё смеются над тем, что у меня живот и грудь? И как с этим справиться?
Это можно назвать механизмом саморегуляции общества, люди вокруг указывают на твою проблему и в теории ты должен начать работать над собой для избавления от нее. На практике же зачастую полные люди находят успокоение в процессе потребления пищи, и результатом такого агрессивного освещения проблемы становится еще большее ухудшение ситуации (закон подлости никто не отменял).

В идеале тебе просто нужно похудеть, не для налаживания отношений с коллективом, а для личного здоровья.

P.S. В интернете можно найти и взгляд на проблему с другой стороны - есть всякие сообщества "бодипозитивщиков" (от анг. body positive) которые проповедуют то, что надо любить своё тело и принимать себя таким какой ты есть, но я бы лично отметил в этой концепции, что это применимо скорее к каким-то особенностям тела на уровне веснушек, каких-то врожденных изменений или полученных в результате травм, а в случае ожирения проповедовать, что это нормально - это чистый терроризм.
Дима Хакимов
Лучший ответ
1 Не реагировать на насмешки
2 Дразнить их, что тебе завидуют. Это твоё нападение.
3 Займись хотя бы утренней гимнастикой. Здоровью полезно
4 Для контроля дома иметь весы. Не есть после 18-00
Излишняя полнота это уродство, по этому и смеются.
Во первых обратиться к врачу, возможно нарушение обмена веществ. А главное держаться по дальше от холодильника да и вообще от кухни. Бег по утрам поможет привести себя в порядок.
позиционируй себя как борец суммо
С*
Светлана ******
ахахахаха
Vahram Aroyan
Самое главное желание, стремление, и нормальная работа обмена веществ. Для этого пропейте курсом Полисорб плюс, ну и занимайтесь спортом, и в скором вы скинете свои лишние килограммы.
лучше во время взять себя в руки и на турник....
Толстяки непривлекательны внешне и более подвержены болезням чем норм люди. Тебя считают человеком не следящим за собой. Ходи в качалку