Общество

Мужчины загнали мою подругу в комплексы++++

Дело в том, что моя самая любимая лучшая подружка очень высокая (рост примерно 180см), ей 20 лет, внешне она очень симпатичная, блондинка с 3 размером груди, с головой дружит, не дура, высшее образование получает, с чувством юмора, но вот с мужиками не везет((( Все они говорят ей что она слишком высокая для них (она еще любит каблуки одеть)....Вот сейчас она мне написала, что опять парень от нее чуть ли не бегом сбежал сказав ей "ну ты и стропила" Я ее успокаиваю как могу, говорю что просто мужики такие мелкие пошли, что найдет она себе еще принца, но она плачет и мне не верит((((( Как ее успокоить? У нее уже комплексы начались из-за роста(((
Рост - это не самое главное в жизни, намного важнее (для тех же мужчин) ум женщины. И потом, каждая женщина должна чувствовать себя и преподносить - как королева, быть выше не только ростом, но и духом (но это не значит - смотреть на всех с высока) . Если мужчина так себя ведет, что позволяет некоторые вольности, пусть даже по отношению к росту (стропила) - нечего с ним даже дело иметь. Сейчас хамит, а дальше что будет???? Мужчина должен уважительно относиться к женщине, тогда и рост не важен. И потом, вкусы у всех разные. Если ваша подруга находит только маленьких (по отношению к ее росту) мужчин - значит ей нравится именно такой рост мужчин и ничего с этим не поделаешь, придется смириться с неадекватной реакцией многих представителей этого пола, так как сложившееся мнение на этот счет- это когда мужчина должен быть выше. Не обязательно! Если ей наоборот не нравятся маленький рост у мужчин - значит просто не на тех обращает внимание и не там. Еще раз повторю, мужчина (нормальный!!!! ) оценивает женщину не по росту или цвету глаз или волос, а только по ее УМУ! Удачи ей!
Юлия Глебова
Лучший ответ
Пусть их загонит в комлексы.. .
Высокий - это красиво.. .
У меня соседка такая красотка... парней меняет как печатки!
Gulhauan Aiymova
...ляха муха. Вы скажите ей, что, по крайней мере 50% женщин, страсто желают её проблем. У меня лично, психологические проблемы посерьезнее будут.. . публично обсуждать свои комплексы не готов, но такой хохмы не встречал. Вы направьте её ко мне, я 182 см и не против, если уж она очень симпатичная и к тому же умная. Вы еще скажите мне, что она девственница - я её захапаю и никуда уже не отпущу.
Я например часто встречаю мужчин небольшого роста, которые прутся просто от высоких женщин, у меня две подруги высокие замужем за такими вот маленькими, и счастливы безумно. так что пусть не комплексует, будет ей муж..
Да. Это тяжёлый случай. Пусть она каждый день смотри Российскую комедию "От 180 и выше" и возрождает свой Дух.
Мой рост 170, в обуви = 175, и я тоже выше или одинакова с 90 % мужчин.
Они все мне кажутся средними или маленькими.
Ей мужчина и муж нужен? Или секес и желание прошвырнуться красиво по штрассе?
D I M A - - K E N T
Сергей Кoняшкин ей конечно любви настоящей хочется) при чем здесь прошвырнуться по трассе? вы оч ем мадам?
Kaldoo Shimkent-Nice Хулиганка уничка
ну и нафлудили.. . пусть твоя подруга сходит к психологу, это и модно и действенно
ну и дура, хоть и умная. такое счастье себе столько мужиков ищут. она просто не там бывает и не в то время. где-то все-таки она пересечется со своим мужчинкой
Сергей Кoняшкин ну большинство знакомых так и говорят, но сами не хотят с такой высокой девушкой встречаться, это тоже мужские комплексы?
очень странно, может ей стоит самой поменьше думать о своем росте. Это не недостаток, это достоинство. А дальше у неё все должно пойти как следует. А о тех кто сбегает не стоит и вспоминать.
Anar Ibrahimov
Это она их вгоняет в комплексы. Ей это как раз понять и нужно. Слабые мужики ей попадались
Пусть приходит, поможем, у меня метр пятьдесят, обожаю высоких!
Катя Ремезова
когда люди лежат рядом рост не важен
Юрий Исаев
Сергей Кoняшкин да вань я так и передам ей)))))
Андрей Омельченко Золотые слова..
Пусть съездит в Прибалтику или в Скандинавию. Самооценка точно повыситься. И как говорила еще моя мама в лесу: "наши грибы никто не соберет", так и я сейчас: "твой мужчина все равно именно тебе встретиться, просто время еще не пришло".
Те мужские особи, что ей встречаются просто до неё не доросли, это их проблема, а не её .
пусть носит небольшой каблук, что б у м у ж и к о в комплекса не было
Видимо мягко себя ведет твоя подружка.. . главное пускай себе цену знает! А то че получается Сбежал, но ведь изначально внимание обратил а потом сбежал! не так ли? И еще один момент запомнит пусть, у всех мужиков вкусы очень разные, кому-то маленькие кому то средние, а кто-то и женщин в теле любит! 180 кстати это не так уж и много, глупит твоя подруга!
Kaldoo Shimkent-Nice Ты больной. Для девушки 170 рост уже высокий.
Глупые они. . эти мужики.. . У меня рост такой же и скажу что совсем не удобно целоваццо с девушками (а они ниже меня чаще всего).. . не очень в целом.. .
А высоких очень и очень мало.. . тем более красивых и умных.. .