Общество
ВАС не волнует тот факт что очень много видов птиц и животных утеряно--вымерло-за последнее время?И чего ж ждатьХОРОШЕГО
Меня это волнует. Человек бездумно разрушает землю и ее жителей, как будто он один имеет все права на землю, забывая о том, что животные - такие же полноправные жители этой планеты.
Ольга Беляева
Мир закрыт....:-(( Но думаю Вам будет приятно получить незаслуженные пятерки....Вы так цените баллы!...понадобиться ещё - обращайтесь. Мне не жалко.
Прикольно.... но каждый год открывают новые виды животных, насекомых.... а в море - окияне, на глубинах свыше 100 м. , вообще известны считанные виды из возможно существующих. Спокойнее надо быть. Вымирание видов - не только от людей зависит.... есть и сугубо природные факторы.
Волнует. Недавно смотрела документальный фильм. Один американец приехал к нам на Камчатку спасать детенышей медведей гризли, оставшихся сиротами после убийства их матерей браконьерами. Этот человек много лет подряд жил на юге Камчатки в построенным на свои деньги доме, выхаживал на свои личные средства медвежат, возился с ним, учил их добывать себе пищу и преуспел в этом! 10 медведей жили самостоятельно, вопреки мнению ученых о том, что выращенные человеком животные не способны к жизни в дикой природе.
Уехал ненадолго в Америку - на 2 месяца. А когда вернулся - все медведи были убиты браконьерами. Нашими согражданами. Что тут скажешь?
В заключении фильма диктор сказал - этот человек повернулся спиной к России.
Привет "зелёным"!
Да волнует вымерли они скорее от еды которую клюют, а мы вымрем тоже от еды которую продают....
Ну восновном еще и люди виноваты! Пора перестать охотится на зверей и убивать их просто для забавы. Ведь сколько видов уже занесено в Красную книгу! И все по вине людей (почти все)