Общество

Иисус - Сын Божий или просто умелый демагог?

Logan Henderson|Fly
Демагогов много, а Исус Христос один Сын Божий.
Марина Гнатуша
Лучший ответ
Вряд ли Божий.... но то, что попал в струю - это точно.
Валентин Норец
демагог - это ты, Иисус же дела делал.
Николай Шкурин
а почему только два варианта?
Насколько бы демагог не был умелым, вряд ли его будут цитировать 2000 лет и житиь его демагогией.
Елена Карпович
Есть разные мнения, каждому - свое!
Шухрат Касымов
Лично мое мнение - Иисус единственный толерантный человек на планете земля, ибо он возлюбил ВСЕХ без каких либо условий. Все остальные к толерантности отношения не имеют )
Иван Барышев
Валентин Норец Ну вот менялы - были другого мнения....да и Агасфер с вами бы поспорил.
Зависит от точки зрения на веру в него.
B.o.x.i.n.g Derskii
Общепринято, что Сын. Однако есть версия, что он Слуга Бога и сам себя так называл. А то, как назвали Вы-грех произносить.
Я например, считаю что Иисус Христос и есть сам Бог, явившийся людям в человеческом обличьи. И имею на этот счет неоспоримые доказательства.
А, вам не кажется, что для демагога у него была проигрышная доктрина?
Дима Банкевич
некто словед, кто сказал к чему стремится надобно ть... -)
Вот на Страшном Суде и узнаешь
Wlad ********
Был бы умелым демагогом, не распяли бы его. И нет никакого бога, соответсвенно он не может быть сыном того, кто не существует
Ксюха !!!!! !!!!
Лариса Дмитрова какое шатхое утвержение...
а был ли мальчик? (с)
Аня Горбунова
По треминолигии вы тоже Сын Божий, каждый из людей.
А умелым демагогом даже у меня язык не поворачивается его называть. Я считаю, что он понял суть любви. за что глубоко его уважаю.