Общество

у каво была машина волга в ссср и на какие х...доходы вы её купили? ааа

В принципе я при СССР шабашками заработал на жигуль, только у отца очередь шла медленно, а то бы выкупил. А с рук брать у тех же очередников - это в 1,5-2 раза дороже.
В принципе могли заоаботать кто на северах и скопить металлурги допустим, Дядя отоварился Волгой проработав 3 года в Африке.
Ксения Бондарь
Лучший ответ
У моих знакомых в семье было две машины.... Волга и Жигуль. Папашка у них шахтёром работал (взрывником)....
У меня отец на севере заработал.. когда-то газ 24 это было очень давно.. и купил её там же ..
там это можно было тогда купить..
Элконс Осоо
В СССР машины не было... А теперь у меня есть самокат! А денежки я заработала, а вот в милом сердцу некоторых СССР, ездила бы в битком набитом автобусе с вонючками
Ты спрашиваешь бабку перед смертью о потере целки в молодости.
мой папа копил на неё 50лет. Купил, а через несколько лет умер.
волги не было... в 1970 году родители купили толи 01 толи 011..цвета кофе с молоком.. лет 15 она у них была... а купила ее... тетя))
Артём Ангальт
Филипыч.. . хорош старое гнуть.. . ))) плакать хочется..
Людмила Папуча
Ишь какой ты любопытный!! Все те расскажи и покажи!!
Ну так это как обычно... .
Вообчем велосипед продал..
Олег Таран
у меня была волга, хорошая машина только она у меня была год назад)
Женя Цумарова
Мария Пономарева ха ха ха.. приколист
О-о-о-о-о, у нас был "Запорожец"! Красный. Не "ушастый", т. е. приличный. А потом "Жигули"- однерка. До "Волги" не доросли...
филипыч, ты грамоте научись, а потом тупые вопросы задавай
Юрий Буршин