Общество

Атэисты это патриоты.которые поднимали жизненный уровень страны или парозиты.и кто ими руководил..

Ф)
Федя )))))...??????
Это последователи Ленина который узаконил убийство граждан Российской империи, а так как убийство смертный грех он не приемлил религию, называя её опиумом для народа. Когда человек не боится что ему за всё прийдёться отвечать он творит зло потому что уверен в своей безнаказанности.
Андрей Кочкин
Лучший ответ
атеисты это те,
которые вместо общепринятого бога, с его заповедями,
создали своего, со своими жертвоприношениями...
Микола Матвеєв
атеизм несомненно сыграл свою отрезвляющую роль в развитии общества. Думаю что и далее отказываться от него не следует.
Атеисты - это такие же люди как православные мусульмане или как любые другие верующие.
О, какая каша у вас всех в головах. Атеизм - это даже не отдельное учение какое-то, а всего лишь составляющяя определенного мировоззрения. И уж точно - не религия! Это невежество так думать. Атеизм является не "простым неверием в бога", а представляет собой мировоззрение, включающее в себя научные, моральные и социальные основания для отрицания существования бога и философию жизни без бога. И появился атеизм ЗА-А-А-ДОЛГО до Маркса, Ленина и иже с ним.. . В 4-ом веку до нашей эры.
А в основе бесчинств коммунистической партии лежит вовсе не атеизм, а марксизм как философия, как доктрина и как идеология. Ибо именно Маркс впервые предложил доктрину диктатуры класса и партии. Причём тут атеизм?
Dima Minkovski
атеисты служители дьявола, некоторые даже не подозревают что дьяволина их использует в своих целях
Юлия ;;;;;;;;;;;
руководила партия и правительство