Общество

как вы относитесь к зеленому чаю???

Я его пью
Елена Морозова
Лучший ответ
История гласит - ни одна из цивилизаций пивших зеленый чай, в настоящее время не является образцом для подражания. Среди народов, пьющих чай черный - сложнее.. . но никто не скажет, что китайцы или англичане дураки...; ) Дальнейшие выводы делаем самостоятельно.
Dasha Sedova
Хорошо отношусь.... утоляет жажду, выводит шлаки из организма...
Zulumbek Adishov
Чёрный все таки кажется более вкусным, а зелёный он как зелёная ягода, надо бы ещё немного побыть на солнце.
Употребляю.
*** ***
Я его просто пью...
к настоящему узбекскому - хорошо, особенно с их национальными сладостями.
положительно
Ekaterina Ten
Не люблю, гадость редчайшая.
Не люблю зелёный чай, не пью его.
Берик Ешхатов
Также как и к черному )
Анна Борисова
Очень хорошо, только не жасмин, что то я после него бешеная стаю*)
Elshen Mamedov
я к зелёному чаю не отношусь
оч люблю и пью его постоянно. Вкусно и полезно
мне он нравится, но я к нему не отношусь)))))))))))
Пьем только зеленый. А еще летом собираем листья малины, клубники, земляники, базилика, шкурки грейпфрута, все это сушим- великолепный чай!
хорошо, правда, редко встретишь хороший зеленый чай...
очень положительно!
Махоркой пахнет, только если с какими-нибудь добавками цветочными...
Иногда пью. С жасмином.
Айбек Кара
Очень полезный чай! Содержит антиоксиданты.
Терпеть не могу :( Не для нашего организма это, азиатам - да, привычно, а нам эту дрянь исторически пить не положено!
я его тоже люблю